Алексей Пигулевский

А вы за миллион баксов, имея возможность, отпустили бы преступника?

Ответы
Елена Галкина

Преступник преступники рознь, сынок по глупости попал на три года за наркотики. Сдал друг за курительная смесь в 56 гр и?! Какой ое преступник?! А есть убийцы и маньяки... Воры... Ответ. - Нет!

Алексей Пигулевский

Согласен! Разница всегда есть. Я бы мог и так отпустить...

Елена Галкина

Это намерено сделано было, дружок сдал, а судьбу парню сломали. Не успел в сизо попасть, девушка! Я беременна! Крокодилица, с ребенком уже своим 3 годика пацана и все! Люблю вашего сына! Рожать буду! Я на свиданку к сыну с вопросом?! Ну раз ребёнок?! - Женюсь только я её почти не помню казашка наполовину она ( Иваново мы живём) и 11 мая перевод апелляцию а потом отказ в удо а 12 мая свадьба еа территории СИЗО а 13 мая она вычислили беременность я в шоке!!!! Пацана жениха на себе под шумок а он телом и повелся?!?! А любви то не было как таковой

Сергей Мычко

нарушителя правил дорожного движения (превышение скрорости, проезд на красный, или переход через забор на разделительной) - да покажите того кто даст этот миллион!!!!!

Алексей Пигулевский

А за убийство? Кражу 10 миллионов долларов?

Сергей Мычко

А вот тут (убийство) -действует "Око за око"... А за кражу 10 миллионов - 10% - "ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО" (Приключения Шурика - сцена торга за оргабление склада) - тут надо поглядеть кто и у кого спёр... За кой-какую кражу можно и самому поставить ящик коньяка ...

Алексей Пигулевский

У каждого - своё...

Милота))

Нет! А потом снова его ловить? И снова отпускать за миллион баксов! Пожалуй, надо подумать над этим!))))

..
...

А о последствиях не думать? Может потом он убьёт или ещё что кого-то из близких тебе людей ?

Алексей Пигулевский

Так и вопрос о том... Решайте...

..
...

Я ответила.... Вроде итак понятно

Алексей Пигулевский

Не ответили. Почти... Поставили последствия после действия, не выяснив, или не определив причины.

..
...

Ответ очевиден, нет конечно!

Алексей Пигулевский

Спасибо! Именно этого и ждал. Наш человек!

..
...

✌️

Лариса

За место на кладбище??? Пусть к нам приезжает,бесплатно похороним.И в позориться не будем ..

Алексей Пигулевский

Это - куда?

Лариса

Что,уже предлагают миллион?

Алексей Пигулевский

Да тут уже дали, посадили, правда уже...

Лариса

Да, я видела.

Наташа Белугина

Преступники разные бывает. Если он, к примеру, просто не заплатил налоги, почему нет

Алексей Пигулевский

А если на миллион не заплатил? (ТВ смотрите..)

Наташа Белугина

Я смотрю по телевизору только канал "История" Сейчас например будет про покушение на Папу Римского.

Алексей Пигулевский

Новости тоже смотрите, советую, хотя там столько негатива...

Наташа Белугина

Это в новостях было, про отпущенных преступников?

Алексей Пигулевский

Про арестованных следователей, за взятку. Из Следственного Комитета...

Наташа Белугина

Ай да ну их.

Tamara Panova

Я реально подхожу первое мне их никто не даст значит и преступника нет.

Алексей Пигулевский

Кстати, будь вы прокурором, или таможенником в начале 90-х реально предлагали и давали.. Особенно таможенникам... Высокопоставленным...

Tamara Panova

Не знаю я добиваюсь все сама.Квартиру заработала принесла в профком торт мне и то отдали его обратно.И на работе также может если была выше но я не на высоте чтобы падать было мягче.

Александр Сальников

Смотря какое преступление. Если того, что банк ограбил, отпустил бы.

Алексей Пигулевский

))))) Ну, да, за 10% )))))))))))))))) А если он охранников и кассира убил?

Александр Сальников

Убивца наверняка нет.

Алексей Пигулевский

Спасибо!

Margarita Tretyakowa

Пипец, вот это точно сделка с совестью... Наверно нет, хотя....

Алексей Пигулевский

Ну, взятку взяли, а он 10 лимонов украл... Или ваших родителей и детей зарезал? Варианты есть...

Margarita Tretyakowa

Тогда нет, разве жизнь любимых стоит каких то вонючих бумажек?

Игорь Игорь

только если бы он исправил содеяное и раскаялся в деянии

Алексей Пигулевский

Считайте, что это...

Игорь Игорь

что?

Алексей Пигулевский

Я же вам написал вариант, из него исходите - про вашу семью... почему бы и нет? Это только вариант. Второй - ну, украл 10 лимонов евро... Но первый интереснее... И вам, когда вы его поймали (предположим) предложил отступные...

Игорь Игорь

возможно его будут искать, а если найдут, то наведёт на меня, мне неприятности не нужны

Алексей Пигулевский

Чудак, вопрос - ты ... ну, в прокуратуре, и его поймал, а он предложил закрыть дело... Вы его и искали, и нашли...

Левенец Эльвира

Наверно,да не устояла бы ,но блин расстреляли бы меня

u_
ufo _

вопрос тупой, провокационный и бестактный, чс

Rima Kravcenko

можно было бы.но ведь он и деньги заберет

Алексей Пигулевский

Он вам их даст, или за него дадут... А забрать и посадить вас могут другие....

Rima Kravcenko

быть может

Н)
Ника))) )))

Смотря за какое преступление его садят

Надежда Гончарова

За миллион баксов?!Я бы тюрьму открыла

Алексей Пигулевский

Так отпустили бы????

Т.l.

...конечно! Пусть еще немного погуляет)

Алексей Пигулевский

А потом, когда ваш миллион закончится - снова ловить будете?

Т.l.

...я ж не полиция,пусть они и ловят.А я...отдыхать,отдыхать.)

Нина Нина

За миллион отпустила бы.но не убийцу

Надежда Генералова

Я бы его не задержала.Себе дороже.

Алексей Пигулевский

А отпустить?

Надежда Генералова

Нет,не отпустила бы.Сколько жизней из-за меня пострадает.

Реалист (27 Регион)

Преступники тоже бывают разные...

Борис

Так за деньги у нас и отпускают...

Алексей Пигулевский

Так вот и вопрос... А за какое преступление?