Ли
Лилия

Почему одним все идет как по маслу,а другим никак?

Ответы
Юр
Юрий

Одни верят, что у них всё всегда хорошо, а другие везде ищут дерьмо. В итоге каждый получает то, к чему стремился.

Таяна

Одни работают с собой, своим полем и пространством, а вторые просто бегают по кругу, как их родители. Вот и все.

Veleslav Yarumar Vran

Теперь мне думается, тут все зависит от жизненных сил, при их избытке все легко, а при упадке - наоборот.

Vladimir Afanasiev

Лилия ! Если все идет "как по маслу" на Патриарших прудах из романа "Мастер и Маргарита", то лучше никак !

Ва
Валентина

Это как хирург от Бога, а есть... Так и с людьми. Выбор за нами добро или зло.

Eduard

Замечал и я такое. Но ответа не знаю, хотя говорят что причина в нас самих .

Валентина Владимировна

бывает кому то везет, а кому то бьешься , пытаешься и все.........................

Семён

В жизни должно быть хоть немного везения, это уже все по судьбе ...

Валерий Чикало

....Ну так извините, нужно хоть немного иметь в запасе масла.....

Валерий Чикало

.....Ну и Слава Богу......Не виноват, когда не по маслу....

Виктор

Кому быть маслом, а кому и хлебом, а вместе не так уж и плохо)))

Вечел(Курган)

Как любил её он одевать. Что ей не купи - всегда к лицу🙂

Corolla

потому что не все люди одинаковые также как и пальца)

Дмитрий

Потому что они смазывают или подмазывают одно место!

Андрей Ставицкий

А потому что у кого то масло а у кого то маргарин 😂

Вячеслав Скульский

одни просят, а другие никак не поймут кого просить.

Владимир Гулинский

Карма родителей, плюс свои грехи ... , овому овое.

Алëнка

Не в каждой реальности Аннушка его разлила🐱

Николай, М,

Возможно со стороны это может так показаться

Олег Булыженков

всевышний поцеловал в темечко при рождении

Кр
Кришон

Открываем Писания читаем Судьба, карма и тд