Серьёзна#И#Непроста

В связи с последним вопросом моим , возник следующий : В какой стране мира государство заботится и социально защищает на уровне прожиточного максимума своих военных , утративших работоспособность , вследствие ранений в горячих точках ? А есть ли они вообще ..такие государства?

Ответы
Сергей Зимин

Я могу рассказать , что происходит в стране где я живу . В Израиле

Сергей Зимин

Да ,,, жена , дочь , внуки ... все как сложилось , но ......................... я думаю вы поняли

Серьёзна#И#Непроста

конечно .............мне тоже сложно

Сергей Зимин

Вы откуда родом?

Серьёзна#И#Непроста

Вообще-то я из Самарканда

Сергей Зимин

Узбекистан... красивейший город.... был , видел .. красиво

Андрей Евдокимов

Есть,Англия,штаты, Франция..

Серьёзна#И#Непроста

да ..кстати ..видимо , потому туда так стремится народ

Alexandr Tokman

есть. израиль.