Илонна Грушина

Почему от любви до ненависти один шаг?! Возможен ли шаг назад?

Ответы
Джива Атма

да если вот так происходит !!!! Если Умстановится выше РАЗУМА то нету возможности откатится !!! Когда Разум становится выше ума то откат происходит очень плавно гармонично и самособой автоматом ))) нужно смотреть кто на какой платформе стоит

Николай Иващенко

Это когда доходит до крайности. А есть варианты: обида, разочарование. А уж если месть - то ненависть. Но в ненависти сгорают и дрова, и топка.

Denis Brakovski

Потому что все стали умными, а шаг обратно возможен если стать чуть глупей и радоваться все мелочам, а не ждать большого чуда.

Такен Молдакынов

Так как всего один шаг отход невозможен - Ваша место уже занята... Там самая большая в мие очередь в мире!

Александр Ситников

Именно этот шаг ~назад, сейчас мне хотелось бы сделать, но я знаю что это уже никому не надо.....

Илонна Грушина

Тогда без сомнений-ВПЕРЕД)

Anton Bulganin

Потому что это два наиболее сильных чувства. Шаг назад возможен если действительно хочешь.

Ольга Потапович

Если возможен вперёд,то по-сути,и назад он тоже может быть…но,каким он будет?!И нужен ли он?

Татьяна Тильтикова

Так надоел своими поступками.вечным враньем и жадность за лет 18.что начинаешь ненавидеть

Феечка На Шпилечках)))

еще Толстой говорил: от любви до ненависти - один шаг, а обратно - огромное расстояние

Фекла Ивановна

потому что один и тот же отдел головного мозга отвечает за любовь и ненависть

Sinelnikov Vladimir

НАВЕРНОЕ УЖЕ НЕТ. ПАМЯТЬ О НЕНАВИСТИ ИЛИ ЕЁ ПРИЧИНЫ НЕ ПОЗВОЛИТ ЛЮБИТЬ

Илонна Грушина

Надежда на короткую память)))

..
. .

просто оба чувства очень сильные, и шагать так можно много раз )))))

Наталья Банаева

шаг назад возможен, а вот сделанный поступок , уже не вернуть

Виталий Иванович Вербицкий

Так не сказано же в каком направлении сделан шаг... 😅

Александр Шилаев

Да. Если ненависть напускная или имеет причиной ревность

Рыжая Бестия

это намного сложнее) но в жизни нет ничего невозможного )

Миша Иванов

один шаг....уравнение зеркально)))))в том и радость)

Николай Александров

Назад возможно нет но на месте потоптаться можно

Евгений

Возможен. Называется "стокгольмский синдром".

В!
Владимир !савостин

да возможен но первой должна сделать женщина

В!
Владимир !савостин

потому, что мужчина может отступить, но не уступить

В!
Владимир !савостин

а как настоящий мужчина такой ,уважать, понимать женщину,прощать, но если он уступить, то вечный раб и подкабучник на всю жизнь, и жена на старости лет будет ему стучать сковородкой по голове, это первое и главное правило 1✍️