Натали Marty

Вежливость стала такой редкостью, что многие принимают ее за флирт

Ответы
Юрий Гор

Наверно, теперь вежливость не в моде и чтобы не заподозрили в мужчине, бабника или голубого, они и надевают на себя брутальную маску! Но эта маска может быть и наказанием Божием, когда человек сбивается с пути истинного, указанного Богом и впадают в грех, тогда; на лоб и правую руку его, Бог накладывает печать зверя!

Владимир Зеленков

Вежливость это была культура объщения в мире, так как культура умирает то и объщение принимают за флирт - Народ, что ценит свой родной язык
Становится, как в засуху родник
К которому стремятся те, кто знает
И те, кто вкус его пока, что не постиг.

Александр Шульга

Отчего же, женщины часто благодарят меня за предложенную руку при выходе из транспорта или при открытии двери перед ними или место уступил. Наоборот редкость, когда тетя бухнится на предложенное кресло молча, вроде все ей должны.

Людмила Егорова

Я часто встречаю в повседневной жизни людей, которые вежливы, без тени намёка на флирт. Вот чувство такта, это большая редкость. Если человек тактичен, и он со мной флиртует, то я охотно приму в этом участие.

Инна Перекрест

и тем не менее ,мы все уростились до уровня амёбы в наших отношениях,лишённых здоровой доли вежливости ,тактичности и хороших манер. Я думаю,что этого не хватает в современном обществе.

Язва Сибирская

Да потому что вежливость осталась уже в прошлом у нас не Китай где нужно кланяться и говорить очень много вежливых слов чтобы начальник обратил на тебя внимание

Вадим

Флирт...это - ,,ВЫСОКИЕ,, чувства,редкие.В большинстве случаев,вежливость а также - доброта,доверчивость ,добродушие и прочие ,,добро-...,, принимаются за слабость!!!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

флирт = это почесон мозга,если зудит

Вадим

Ну,если так...то ылирт- секс без секса

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вам виднее

Вадим

Может быть...Возможно,я видел это все с более близкого расстояния...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

и?что изменило это расстояние

Вадим

Ничего....закончилась вечеринка,все разошлись.

Владимир Латынцев

Зря путают божий дар с яичницей . Вежливость , она от природы , или есть , или её нет . Можно и должно , её развить в себе если не всем , то дольшенству как минимум .

Павлов Павел

просто многие куда то торопятся ! Поздравляю тебя с наступившим Новым годом!Хорошего настроения тебе на весь год !Любви и счастья!!!

Александр Коваленко

А хамство стало так привычно,что его воспринимают как явление нового времени,без которого это самое время не может обойтись!

Ирина Бугук

думаю, это не такая проблема, которой стоит забивать себе мысли)просто будь вежливым, а пример, как известно, заразителен

Anna Gelmane

Как бы женщина ни была счастлива замужем, она с удовольствием замечает, что есть мужчины, желающие видеть её незамужней!

Марина Сегень-Керницкая

Не старайтесь обидеть друг друга-В этой жизни мы малая часть.Вы кому-то отаветили грубо,чью-то жизнь сократили на час!!!!!

Татьяна *

да, почему о хороших манерах вспоминают, когда хотят увлечь, а потом уже не заботятся что сказал. как сказал. что сделал

Владимр Броненосец

Просто кто то забыл что такое флирт, а среди нынешней речи иногда некоторые ругательства воспринимают как вежлевость

Ольга Аншиц

Да, вы правы, в большинстве своём народ сейчас не воспитан и не имеет понятия об элементарных правилах вежливости.

Нурия Шагабиева

Да ,это так . Особенно у молодежи.

До
Добрая

я тоже это часто замечаю, наверно просто вежливым и воспитаным нынче не в моде и для людей не воспитаных дикость

Zy Nick

всегда в этом смысле выдается желаемое за действительное. Не любите вилять задницей, общайтесь в деловом стиле.

Владимир Лебедь

В точку . Недавно подал руку женщине при выходе из атобуса , она оттолкнула протянутую руку , сказав - Я - замужем

Нурия Шагабиева

Да уж ....

Ин
Инесса

чтобы вежливость перестало быть флиртом- нужно быть искренне вежливым, а это зависит от воспитания родителей