Натали Marty

Вежливость стала такой редкостью, что многие принимают ее за флирт

Ответы · страница 3
Сергей Орлов

А я-то думаю,что это мне бабушки,когда уступаю место в автобусе,глазками стреляют!)))

Екатерина Морозова

Согласна..стоит ..поблагодарить пары раз..человек думает, что с ним флиртуют))))))))))))))

*D
***the_Black_ Diamond***

да люди вообще потеряли всякие понятия о ценностях делающих из человека человека!

Андрей Павлов

Согласен, люди совсем стали другими, никого не интересует живущий рядом человек.

Шепот

Не принимаю! Вежливость- это вежливость, а флирт- это флирт! Различить не сложно!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы за всех ответили? или только за себя?

Шепот

Я всегда отвечаю только за себя! И я- не многие! Понятно обьяснила?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

мух от котлет отличаете) и то хорошо)

Валерий Шмид

только на флирт почти все начали реагировать как на хамство или приставание

Светлана Имангазина

Это правда.Очень мало вежливых и воспитанных,порядочных людей.Очень жаль..

Нургуль Мусаева

не знать разницы между флиртом и вежливостью, это низкий уровень культуры

Павел Афанасьев

чушь)) за флирт??? неа! вот за показатель того, что у тебя не все дома, это да!!

Любовь

Даже вежливость, бывает оскорбительна, когда подчёркивается. Б. Грасиан.

Петр Захватов

Так давайте флиртовать.И тогда в какой флиртовой стране мы будем жить...

Ольга Канбекова

значит надо чаще флиртовать вежливостью,чтобы её принимали за этикет)))

Polska Nacjonalistka

🙂 Согласитесь - это очень приятно, когда с Вами вежливо разговаривают)))

Людмила Казакова

Это те, кому не хватает внимания (льстят себе) и не разбираются в людях

Мила ♥♥♥

Сейчас даже легкий флирт воспринимается за попытку изнасилования)))))

Роман Васильев

Или кто то не распознает границ, когда вежливость переходит во флирт)

Fran .

нет,флирт и вежливость совсем разные вещи,их вы никак не перепутаете

Н.ш.

Просто вежливо отвечала и все.

Fran .

значит с людьми что-то не так

Н.ш.

Может у них проблемы в жизни были...

Fran .

В любом случае вы должны знать грань между этими словами

Н.ш.

Я то знаю. А мужчины нет.

Людмила Зяблова

если вы говорите мужчине спасибо, значит вы пытаетесь закадрить его?

Генннадий Гредасов

Уж много дней прожил я в этой жизни и вежливость продляет дни мои... 🙂

Дмитрий Калинкин

Одно другому не мешает (Вежливый флирт, Флирт, как форма вежливости)