Наталья Викторовна

Сегодня заметила, что очень много вопросов о сексе (от мужчин)... Мужики, это вас так салат "оливье" возбуждает или мерцающие огоньки на ёлке?

Ответы
Геннадий Попов

А это как у того студента, которому преподаватель показал деталь станка и спросил: "Что вы думаете глядя на нее?", а он вместо стандартного ответа , типа о том, от какого она станка, или что можно сделать на этом станке и т. п. ответил: "О бабах", а на удивленный вопрос "Почему?" ответил: "А я о них всегда думаю!"

Shlooz Shlooz

Если разговор о сексе, совсем не значит, что у человека торчит при этом. Просто это у мужчин одна из основных тем. Я уж не знаю на каком она месте после политики, рыбалки и т.д. Но тема разговора популярная. Думаю женский пол идет в ногу и охотно болтает о мужчинах.

Наталья Викторовна

За других не скажу, но в моём окружении интимные темы не обсуждаются... У нас другие проблемы, другие темы...

Shlooz Shlooz

Ну и славно))

Ни
Николай

Та хрен его знает) я своей ... тоже сказал что её хочу в подарок на новый год) она перебрала несколько вариантов подарков) я сказал что они меня не возбуждают) сказала значит без подарка буду) посмотрю что будет в новогоднюю ночь)

Наталья Викторовна

😄 Ну удачки тогда!))))

Ни
Николай

Спасибо)) с наступающим!)

Улугбек

Обычно, причиной и источником такого возбуждения ОБЯЗАНА быть женщина... Плохо, если такое возбуждение исходит от мерцания огоньков... Куда же Вы смотрите, женщины???

Наталья Викторовна

Видимо в "оливье"...

Улугбек

Зря... Теряете бесценное время...

Наталья Викторовна

Как знать...

***Геннадий Булатов

.... да что Вы до меня докопались, Наталья Викторовна?! (секс - ПОЛ в-переводе, который мужским и женским бывает...) и ни - на - что я не намекаю...

Наталья Викторовна

😆 😆 😆 А я то при чём?)))

Саша Аут

Сексолог Алекс Мэй: "Если женщинам тестостерон поднять до того уровня, который у мужчин — они станут всех насиловать"

Наталья Викторовна

Если медузе сделать тоже самое, то в море будут плескаться только женщины!!!

Саша Аут

Не понял, извините. Тестостерон поднять? Медузы и женщины это одно и тоже? Просто поясните

Наталья Викторовна

Вы отнесли это к женщинам, я обобщила с медузами... Медуза - бесполое существо, которое реагирует на малейшее изменение... Если медузе ввести тестостерон, о котором Вы говорите, то....

Саша Аут

Не знаю, что будет с медузой. Думаю таких исследований не проводилось, в отличие от того, о чём сказал да. А гадать на кофейной гуще - не моё.

Голос Из Чс

Оливьешкой намазать её грудь и слизывать под мерцающие огоньки на ёлке, вот она моя сформировавшаяся фантазия!!!

Николай

Ну а чё, нормальные вопросы здоровых мужчин. Секс у нас в стране давно уже официально разрешен вроде...

Олег Демидов

Реклама на ТВ..... Пытаются доказать, что они и без таблеток еще могут.....где угодно и с кем угодно)))))))))

Михаил Корсун

Просто здесь чаще появляются долбанутые мужики, который завсегда об этом только и думают.☹️

Любомир

всё вместе😂 а женщины в тете эту тему поднимают. шуба заворачивается такое пишут😂

Павел

Сегодня заметила, что очень много вопросов о сексе (от мужчин)
И решила не отставать!

Наталья Викторовна

Чё курил?

Андрюшка

Дальше дальше... это как свет далеких звезд во вселенной как голубой свет Альтаира

Алексей Шутов

Это меня не возбуждает совершенно!!!Сам обожаю готовить на праздничный стол!!!

Алексей Шутов

Благодарю!С Наступающим ВАС!!!

Наталья Викторовна

Взаимно!)))

Грач Налбандян

Вам скажи! Потом весь год, то салатом кормить будете, то иллюминацию включать.

Сергей Суровый

за прошлый год не встречал ни одного такого) может Вам специально подбирают?)

Наталья Викторовна

И Вам так подбирают!))) 80% вопросов (у Вас) от женщин!)))

Сергей Суровый

я сам только женщинам отвечаю)

Олег Розов

Это яйца дают такую установку, а их два! Вот и попробуй угоди двум сразу!

Владимир Скворцов

Странно, что только сегодня заметила, это наше нормальное состояние.

Юрий Шуганов

Заложено в каждом человеке - для продолжения рода человеческого.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Эх, не догоню, так хоть согреюсь...)))))))))))))))))