Witali Gut

Чтобы продвигать прививку не на словах, а на деле, должные быть преимущества для сделавших ее. Тогда все туристы, которые летят за границу ее сделают без всяких агитаций. Нужно ли это сделать? Надо ли сдавать ДВА теста для въезда в страну

Ответы
Суфия Каримова

не знаю,что нужно,но знаю только одно-на кону здоровье каждого,и как им распоряжаться тоже личное дело каждого!