Vi Gar

Стоит ли просить прощения у девушки которая тебе изменила, преодолеть гордыню и попросить прощения за то что я наговорил от злости много глупостей?

Ответы
Am
Amon

Не вздумай. Она накосячила а ты ставишь себя в положение виноватого. Так будет всю жизнь. Гони эту шлюху нах

Табуретыч

Кот, ты троллю ответил, он или бот, или боится быть человеком. А может он даже и админ. Странный он какой-то, его тут сотни акков, узнать можно по любой ноте.

Уля

Ну эт край благородства, извиниться и благополучно уйти из ее жизни)

Уля

Ну не вправе кто то осуждать, это точно) по мне это сильно) я так не смогла)

Al
Alexa

Извиниться и быть ее тряпкой до конца своих дней

Уля

Ну почему ее? Можно же свалить и не париться больше по человеку)

Al
Alexa

То да 😄😄

Konstantin Leytan

Конечно, заодно и куни сделай

Konstantin Leytan

В знак благодарности

Vi Gar

Тоесть норма что наговорил глупостей и даже шантажировал и не попросить за это прощения?

Konstantin Leytan

Так я же говорю извинись конечно, куни сделаешь она тебя простит...

Konstantin Leytan

Ну не знаю, наверное никак 🤷‍♂️

Арбузный Ихтиандр

Лучше другую найти...

Сам Андерс'н

Проси