Vi Gar
Ответы
Am
Amon
Не вздумай. Она накосячила а ты ставишь себя в положение виноватого. Так будет всю жизнь. Гони эту шлюху нах
Табуретыч
Кот, ты троллю ответил, он или бот, или боится быть человеком. А может он даже и админ. Странный он какой-то, его тут сотни акков, узнать можно по любой ноте.
Уля
Ну эт край благородства, извиниться и благополучно уйти из ее жизни)
Konstantin Leytan
Конечно, заодно и куни сделай
Konstantin Leytan
В знак благодарности
Vi Gar
Тоесть норма что наговорил глупостей и даже шантажировал и не попросить за это прощения?
Konstantin Leytan
Так я же говорю извинись конечно, куни сделаешь она тебя простит...
Konstantin Leytan
Ну не знаю, наверное никак
Арбузный Ихтиандр
Лучше другую найти...
Сам Андерс'н
Проси