Cherry Cherry

Как часто Вам сносит крышу?)))

Ответы
Цимлянский Сергей

Хочу купаться в нежности твоей,
Впитав в себя нечаянное счастье;
Отбросив скептицизм и безучастие,
Тонуть в безумной глубине очей;
Целуя оттиски твоих ступней,
Испытывать экстаз и сладострастие...
Хочу купаться в нежности твоей,
Впитав в себя нечаянное счастье;
Жить в упоение прелестей ночей,
Отдав себя в твое единовластие;
Вкусить любовь как первое причастие,
Чтоб с головой потом предаться ей...
Хочу купаться в нежности твоей!

Cherry Cherry

Класс!

Цимлянский Сергей

Ты моя прекрасная богиня,
Как молитву повторяю твое имя,
Тебя одну я боготворю,
Все, что хочешь тебе подарю!
Любые мечты исполню твои,
Ты только меня очень сильно люби!
С тобой дорогая я словно в раю,
Очень люблю голубку свою!

Андрей Якунин

Пить бросил лет 8 назад стало реже...А так, зависит от того, как из себя выведут...Я телец по гороскопу, терплю долго, но когда башню понесло - впереди всё разбегается, а за спиной всё полыхает....

Cherry Cherry

Представляю... Знаю тельцов очень хорошо! кстати...неплохой знак.

Андрей Якунин

Ну так-то да...Только вот я в такие моменты сам себя боюсь...Остановить меня практически невозможно, пока сам не приду в себя...

Cherry Cherry

Дааа....Поэтому я и не трогаю тельца, пока сам или сама не успокоятся...

Андрей Якунин

И это правильно: быстрее дорогу обратно найдёт!:)) Ведь выходя из себя всегда запоминай дорогу обратно !!!

Мишутка Северный))))))))

Постоянно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Cherry Cherry

Держи её крепче)))

Мишутка Северный))))))))

Постараюсь, чтобы больше неслетала! 😛

Иван Кузнецов

около от 3 до 10 раз. Все зависит от того сколько раз за фаер сезон проводятся огненные фестивали в моём городе. Ну и на тренировке изредка)

игорь лебедев

внешне всегда спокоен но дастать некоторым удается раньше сдерживался а сей час посылаю на ... или по башке быдло понимает только силу

Алекс Венцель

Ну, очень редко. Примерно раз в несколько лет,накапливается что-то отрицательное, потом раз и выплеснулось...

Дмитрий Носырев

Как только налетят торнадо с ураганами - так сразу крышу и сносит. Всякий раз приходится новую заказывать...

Константин Стемковский

Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.

Александр Бороденчик

При скачках давления крышу сносит капитально и это бывает не редко, раз в две недели примерно )))

Илья

Иногда,вот например сегодня!утром встал на работу пришёл и Бах!крыши нет...температура только)))

Cherry Cherry

Возвращай её на место))

Илья

К утру)))

Иван Комаров

в принципе.. хм.. так.. погоди.. сначала надо вспомнить когда я видел её в последний раз...

Павел Хвостов

Да пожалуй,всего разок.При рождении.И до сих пор так и не починили...Любуюсь звездами)))

Андрей Быков

Примерно раз в месяц,но бывает и чаще,зависит от того сколько тайфунов выпустит жена.

Максим Герасименко

Нет её, всё под открытым небом,иногда солнечным,иногда дождливым,иногда звёздным.

Иван

Ну жизнь это в принципе движение... Без едущей крыши как то скучно... Иногда бывает.

Полина Горшкова

да постоянно,поэтому пришлось привязать ее на шнурочек,чтоб возвращалась всегда

Виктор Зубков

С детства как снесло так и хожу без шифира:-):-)думаю металло череаицей закатать:-)

Cherry Cherry

Правильно! И надежно и красиво!

Васильев Антон

Вчера снесла одна мразь((( а так я умственно уравновешенный молодой человек 😊

Александр Беляев

Нет она прикручина и прибавлена!)))))Приииииииииииивеееееееееетттттттттттт!)))

Александр Беляев

Ненаю копас пока ещё не указывает направление!)))))

Cherry Cherry

Поломался твой компас! Выкинь его)))

Cherry Cherry

🙂 молодец!))

Александр Беляев

Ладна пойду по сломаному компасу баиньки а потом выкину его !))) сладких тебе снов и приятного общения!)))) Эх завтра подвиги совершать!)))

Cherry Cherry

Давай, не перепутай дорогу)))) Споки))

Костя Кузнецов

очень часто, а вот в положительном смысле редко, хотелось бы наоболрот