Eustace

🖼 Устали откидывать снег?)) 😁

Ответы
Тамара Гончарова

Мало снега, во дворе навесы с западной и южной сторон. Если снежок ветром под навесы заметает, мы рады - снегом хорошо пыль выметать) Правда,ковры на снегу выбивать пока не получается - слой маленький))

Тамара Гончарова

Ой, после Нового года теплынь до + 10 обещают... Может передумают?

Бибизянин

да, сег опять см 20 скидывал с машины, прокапывал до нее проход, самая жопа что на даче забыл лопату

Серафима

Его толком ещё не было. Второй снегопад в этом сезоне... И это при том, что я в Сибири живу...

Eustace

ещё не вечер.. мы поделимся))

Серафима

Спасибо

Марина

Стою на асфальте я в лыжи обутый...то ли лыжи не едут, то ли я ....🙄🤷‍♀️😂

Евгений Снежин--Бригиневич

Говорят, что как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Теперь думаю, что же я теперь, целый год помнить не буду?

Евгений Снежин--Бригиневич

Год близится к концу, пора решить, во что нарядиться для ночи с 31 декабря на 9 января.

Eustace

майка и треники.. универсальный костюм

Eustace

разумеется.. и пловчихи.. и т.д. и т.п.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно...... обмозговать бы всё.. чин -чином...До Нового года осталось… понять, как жить дальше. и с кем?!)) с гаремом или как...

Наташа Дмитриева

Да ладно! Зима только началась!! До апреля ещё столько покидать придётся!!

Милош Йованович

Улыбаюсь .Все красиво ....Кроме по МОРДЕ..😆 Ну хотя😆 бы😀по😀 ЛИЦУ.

Уральская Рябинушка

У нас уже выпала зимняя норма снега. Такого снегопада не помню ещё

Agnostic Front

Я в последние годы не жалуюсь на жару .Все лучше ,чем недавно -39

М@
М@Линк@

Я не жаловалась на жару , но снег ❄ заманалась уже чистить

М@
М@Линк@

В моем городе нет в метро , хотя можно доехать на машине за час до Москвы , но метро не люблю

Eustace

Вам проще.. хотя щас и Подмосковье заПроблено))

М@
М@Линк@

Знаю , в моем городе полная жопа...

Eustace

застроили.. а дорог с паркингами нет..?(

М@
М@Линк@

Это наболевшая тема , во всех городах

Геннадий Батькович

Нет ещё. Навалит ещё мама не горюй. Зима то впереди ещё

Lady Winter 🇷🇺

Неееее! Еще на накопалась, можно продолжать))

Eustace

лопату запасную приготовьте))

Eustace

а если кто захочет.. помочь?))

Lady Winter 🇷🇺

Все со своими лопатами помогают))

Eustace

и по улице прохаживаются с лопатами))

Александр Грызлов

Дак дворник кидает, до гаража ещё не ходил

Татьяна

Всё верно. У нас тоже снега очень много.

Наталья Демешина

Устали...! Пусть будет жара!🎄⛄🌲🛍️🎁

Вадим Г.

Пока нечего,а тот что был уж растаял....

Ти
Тина

Нет. Еще не видела этой зимой снега.

Ти
Тина

Я сам себе и режиссер и лоцман и путеводная звезда.🤣🤣🤣

Ти
Тина

Ага,это Я.

Ти
Тина

Бывает и такое иногда,не часто.))

Eustace

пусть будет так как Вы хотите))

Ти
Тина

Благодарю.Загадываю желание.Пусть сбудется.

Осенний Вальс

В Алматы зимы стали малоснежными.

Ла
Лариса

Нет пока. Это ещё только начало.

Наталья

Да, с утра хорошая разминка))

Наталья

Согласна)

Наталья

Так точно!

Наталья

🤭

Наталья

Хорошо)

Наталья

🤗🙂

Мания💖

Неа😄 Еще не приходилось))