))
)))

🖼 красотка, правда же?))

Ответы
Артемий Блестив

Это гусеница называется Большой ГарпиейCerura vinula, или вилохвост, она обитает в пойменных лесах около водоёмов, выростая эти гусеницы превращаются в неменее красивых бабочек 😊

))
)))

Бабочки так себе)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

даа... и красива.. и глазки и губки.. и прическа вона красившая... дажа пристегнутая.. значит ешшо умнецо!

Rick Sánchez

Похожа на жирдяйку в лосинах, в сапогах при +30 и в зелёном плаще из кожзаменителя. Это отвратительно

))
)))

Очаровашка!

Rick Sánchez

Ага...

Наиль Хисаметдинов

класс,я бы ее на рыбалку вместо червя взял бы,эта красотка точно хорошую рыбку привлекла бы!

))
)))

Рыбка вряд ли бы клюнула на нее)

))
)))

Яркие цвета в природе не съедобные)

Наиль Хисаметдинов

может быть,хотя я тоже не рыбак😄

))
)))

😂😎

Геннадий Голубев

И вот, теперь скажи, что это все случайно возникло... Тем более, что у гусениц секса нет.

))
)))

Метаморфоз

Igor Kozhin

Добрый День.. Конечно, наверное, если этот вопрос касается Вашей личной фотографии..

))
)))

Здравствуйте! Вопрос не о ней

Igor Kozhin

Простите, а о чём тогда?

))
)))

О гусеничке

Igor Kozhin

Да уж, немного выглядит банальной, а смысл тогда какой то есть в этом?

Музыкальный Кот 🐈

Ваааай)))) какая прелесть!))) Смотри!! Они кокетничает))) 😊😊😊 ща сестре покажу))

))
)))

🖼

))
)))

Еще)

Александр Сенин

https://homsk.com/martin/shest-samykh-merzkikh-i-otvratitelnykh-nasekomykh
да..и название замечательное..гарпия

))
)))

На моль похожа)

Александр Сенин

размерчик не тот

))
)))

На большую)

Александр Сенин

таких единицы..они стаями не летают

))
)))

Знаю)

Анатолий Пяткин

Бабочка,в которую она превратится намного лучше. У меня кот обожает их ловить.

))
)))

У нас такие редкость

Анатолий Пяткин

Наверное из тропиков.

Алексей Дараган

ага.а некоторые птицы бывают до того красочны,только попугаи чего стоят😉

))
)))

Да, чудесные творения)

Александр Смурага

Ну прямо во лбу звезда горит, такой большой третий глаз в середине

Александр Смурага

Общевойсковой Защитный Комплект. Ну против химического оружия. А вдруг садоводы дустом капусту посыпят?

))
)))

Может))

Александр Смурага

А в Таиланде их кушают

))
)))

Там всех жуют

Александр Смурага

Тогда туда не поеду, а то съедят

Eduard

Мне нравится. Видно гордо поднятый хвост и довольную морду лица)))

))
)))

))

Николай Пашуев

Определенно красотка. Правда левый глаз закрыт волосами.............

Кс
Ксения

Так и хочется раздавить толи съесть, двойственные чувства 😁

))
)))

Ой!)

Женщина Любимая🐠🐒

Я типа такой видела в Сочи, только еще с синими точками сверху

))
)))

緋の
緋色 の獅子

ну да, правда не совсем понятно где перед, а где простите зад

))
)))

Странно

緋の
緋色 の獅子

может вы и правы, но уж как есть

Со
Солнце

Мдаа.. Браво фотографу! А в жизни-просто бы раздавила.

))
)))

Я бы не смогла

Юлия Артемьева

Да, красота. Мне с детства гусеничном нравились. 😊

))
)))

Да, мне тоже, когда не на мне))

Юлия Артемьева

Гусенички. Ну да, лучше рядом, на листике или веточке

))
)))

Ага, пусть позируют))

Unknown User

🖼

Георгий Ситнянский

По стандартам красоты, принятым у гусениц, пожалуй.

))
)))

))