Алекс

Людмила, почему отображается только последний вопрос?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не доработали еще модераторы))) Раньше только первые три всем рассылали))) просто некогда им!))) вы даже не представляете, как они заняты))) И чем!)))

Алекс

чем?)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

)))))) ой думаю им снова не понравится, если я всем расскажу))))

Алекс

расскажи плиз, не всем а мне) я - никому!)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Хорошо. В личку заходите) я будет время расскажу и ссылки на всех дам!))) Будите знать все здесь! Кто чем дышит))) Кто любит что делать))) Кто умирает, кто удаляет. переписки скину))) Обхохохочетесь! Здесь такие придурки сидят! Вам и не снилось)))

Алекс

написал в личку