Лев Маляриич

Каждый человек выбирате то какими чувствами преобладает.не зависимо от того о чем мечтает? Например добряк мечтая о нужном человеке выберет ненужного но с которым он будет исполнять свою доброту?

Ответы
Ек
Екатерина

Потому что мы ожидаем от других того же, что можем дать сами. Но иногда наши желания не совпадают с желаниями и возможностями того, кого мы выбрали.

Суровый Вольнодум

Имею возможность купить козу...но имею желания))

La Testa

Все зависит что он этого он хочет получить

Епифания

"исполнять свою доброту"? Это как же?

Лев Маляриич

например заботиться о ком то

Епифания

Все нормальные люди заботятся друг о друге

Лев Маляриич

ктото не мыслит об этом .это смысл жизни и ситают чтообязаны быть добрыми.ну или наоборот

Елизавета Незнанская

запутано как-то

Елизавета Незнанская

перечитала по слогам) добрый добрым будет при любых обстоятельствах👍