Лев Маляриич

Откуда басни .что несчастные злые а счастливые добряки писаные? Вы не видите какие приятные ровные .люди манипуляторы .эгоисты. им плевать на вам .они счастливы и зациклены на своей семье? В то время нормальный чел может материться на всех но всегда прийдет на помощ ?

Ответы
Иринка Осенняя

Ругаюсь матерно беспощадно. Но, как говорят окружающие, не обидно и без злобы. А если вывести из себя, буду интеллигентно выливать свою злость!

Лев Маляриич

народу ближе льстивые сволочи.

Иринка Осенняя

Не могу сказать за всех. Меня окружают нормальные люди.

Сильвия Нагваль

Счастливые делятся счастьем, - это неуправляемо, оно само изливается. А если не изливается ничего кроме безразличия, - то в наличии только оно.

Сильвия Нагваль

Пардон?..

Лев Маляриич

вопрос не правильно гласит?

Сильвия Нагваль

Мой первый ответ это подразумевает.

Rockwoman (Из Глубинки)

Лев, а Вы специально над русским языком так издеваетесь?

Маргарита Гракович

не путаите б ожии дар с яичницеи

Маргарита Гракович

плохого человека и уп отребление мата

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

При чем тут богатые-бедные...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, отзывчивость человека не зависит же от богатства

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В вопросе так

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Первые строчки про что?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще нет связи с богатством