Аллочка

Существует ли работа на дому? Или все лохотрон? Хочу зарабатывать, голову сломала. В декрете

Ответы
Табуретыч

Лохотроны,кроме некоторых опросников и пакета мелких заданий в соц.сетях,но на этом всём больше 1000 рублей в месяц заработать трудно,ещё можно продавать свои тексты на разную тематику,там зарабатывают и от 15 000 руб. но это не каждому дано,мне лично не дано.

Здравый Смысл

на дому вы можете работать в немногих компаниях. например оператором каллцентра. Это принятие звонков и оформление заявок в такси и прочих услуг с перевозками. или можете просто покупать вещи из заграницы и продавать их на подобных сайтах.

Аллочка

Спасибо

Ник Ци (Student)

Кому Вы голову сломали??😀😀😀 Есть такая профессия - Фрилансер; пишите статьи на заказ в тырнете, до нескольких тысяч в месяц

Аллочка

А набор текста? Как к этому относитесь? Мнение ваше интересно

Ник Ци (Student)

Копирайтером?? Тоже можно👍 Но фрилансером больше выхлопа👍👍

Аллочка

Хорошо спасибо вам добрый человек. Все были бы такие адекватные

Ник Ци (Student)

Завсегда пожалуйста, Алла👍 Обращайтесь👍

Вадим Сперанский

Существует. Но для этого вам нужно либо знать языки иностранные на высоком уровне, либо программировать, либо веб дизайн понимать

Аллочка

Хочу дизайном заниматься. Буду учиться видимо. Спасибо

Геннадий Skremet

Много вариантов. Просто смотря какие деньги вы хотите зарабатывать.

Аллочка

Да любые

Геннадий Skremet

Пиши статьи и продавай на бирже адвего.

Аллочка

Спасибо

Геннадий Skremet

Да не за что.

Аллочка

Удачииии

Кайрат Базаров

Пройди курс Майкап. Наработаешь своих клиентов,заработок обеспечен

Десант

В основном всё лохотрон или копеечная подработка

Vampir .

Можно продовать всякие безделушки в сетях

Аллочка

Да руки то с того места, с рекламой и продвижением проблемы есть )

Vampir .

Нужно лишь начать....

Аллочка

Все верно, спасибо

Vampir .

Обращайся!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Орифлейм, администрирование, биткоины

Александр

Может, что и есть... Удачи в поисках! ))

Аллочка

Спасибо

Николай Ушаков

Твоя работа дети! Сиди в декрете!

Аллочка

Это конечно так, но деньги лишними не бывают. В наше время все очень дорого, в том числе и па ребенка нужны деньги.

Ке
Кеволеч

отличное времяпровождение!)

Marginal

рукотворчеством хендмейд

Аллочка

Спасибо

Денис :-))

Посмотри про тяньши

Аллочка

Нет сетевой не хочу

Денис :-))

Тогда нужно перебрать

Аллочка

Мне уже сказали,что я лох)

Денис :-))

Но ведь и сетевым можно заниматься дома

Аллочка

Можно, но хотела бы работу за пк

Денис :-))

Значит вы не доконца знакомы с сетевым

существует) ищи)

Аллочка

Ищу. Спасибо

Оля Гусева

Сама ищу способ

Аллочка

И как успехи, видимо как у меня?

Оля Гусева

Никак. Правда я ещё ничего не пробовала

Анастасия Вольнова

пельмени лепи

Аллочка

Это идея )

Анастасия Вольнова

бери заказ там и давай

Аллочка

Спасибо

Анастасия Вольнова

часть выручки мне

Аллочка

Договорились!😊

Анастасия Вольнова

токо не пельменями

Марина

Все лохотрон

Аллочка

Это уже ближе к истине )

Денис Муллагалеев

Существует

Аллочка

Спасибо легче👍 буду искать

Денис Муллагалеев

да не за что

Ва
Василий

существует

Аллочка

Спасибо