Juliya Shaporeva

На какой номер нужно послать СМС, чтобы активировать уголь в таблетках?

Ответы · страница 4
Befora

пока писал -активировал

Виталик Носков

Ты спайс больше не кури

Ле
Лера

химией не балуюсь,продукты растительного происхождения в приоритете)

Виталик Носков

Да я же тоже только чисто экологически продукты употребляю 🙂 так красочней

Ле
Лера

еще и критику практикуешь...странная личность!

Роман Николаевич Макаров

проглотите таблетку...

Роман Николаевич Макаров

не надо номера...Желудок её растворит,и поноса не будет...Чокнулись все на телефонах...

Она

Он уже активирован)))

Она

😯😯😯😯😃😃

Натка М_Мак

Живот скрутило??))

Ну вот..зря таблетки выпиливал, да еще на каждой эту прорезь протачивал..кстати не знаете зачем на таблетках эта прорезь?

Натка М_Мак

Знаю)) наслышана))

Натка М_Мак

К скажу))

Чтоб их отверткой вкручивать?

Натка М_Мак

Боже, Николай, о чем вы вообще)))))

Alexsey

+7 (49пять) 224-два2-22

Нина

на этот номер нельзя послать смс ха-ха))))))

Alexsey

можно, там увсе можно ;)))

Мари

Со словом 'ещё')))

Антон 85

)че еще?и на какой номер?))

Мари

Как?) на единый номер по всем вопросам - 03)

Владимир Шевцов

103 если поможет?

Владимир Шевцов

Тогда купить уже активированый!

Антон 85

а он попускает ,но не прет!

Константин Сергеев

спроси у Псаки

Иван Петров

бесполезно, она пойдёт советоваться

... Сила

кури дальше

Антон 85

давай хуй тебе в жопу , пидар коньченый!

Black Mamba

Как жизнь?

Black Mamba

Все шутишь. Чепик умер 5 месяцев назад. Я думала сопьюсь и не пивом. Водку если помнишь не пью, но залезла бы пац стол в хорошей компании , как в былое время и ........, могла бы и сейчас, но уже прошел этот период . Хочу вернуть Чепика, но барбоса нового заводить не хочу. Сил нет .

Не Может Быть!!!

Да соболезную... У самого Тайсон умер уже два года прошло. Места не находил.

Татьяна Яяя

прикольно

Татьяна Яяя

уголь активируется соприкосновением с водой и посылать никого не надо))))

Галина Бодарацкая

Ge
Gemello

В конце забыла написать ещё и "9"!

Галина Бодарацкая

точно! память то у меня -девичья!

Ge
Gemello

Срочно к доктору - "памятнику" , а то уже во втором вопросе намекаешь на память или и это уже не помнишь ?

Ge
Gemello

Помнишь ? Значить избирательная память или частичная амнезия ...тут помню , а тут хорошо !

Галина Бодарацкая

избирательная. всякий хлам моя память отторгает, иногда это может быть обидно, но я действительно не помню некоторых моментов...

Ge
Gemello

особенно когда одалживаешь деньги ...

Dfkthbz

унитаз

Dfkthbz

ато

Аксулу Бектемирова

НЕзнаю

Антон 85

так! тебе че подсказать?))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а если нет под рукой муз инструмента,то хотя бы насвистеть 😜

Инна Сотникова

На 03))

Антон 85

на мой адрес не хотят присылать машину

Ел
Елена

Людмила

на 003

Людмила

верно?

Людмила

ой спасибо