Татьяна Юрьевна

На нашей планете живёт, семь миллиардов человек!!! Это не считая приезжих!? Как так?

Ответы
Ма
Маргарита

Вчера вычитала, что только 100 миллионов человек на земле-это люди. Остальные 7,3 миллиарда смесь гуманоидов,инопланетных гибридов, рептоидов,клонов и голограмма. В той или иной форме существуют на земле 95 разумных видов. Скоро появятся очки, которые позволят определить кто на самом деле является людьми( как в фильме" Они живут").

Татьяна Юрьевна

Вот и меня берут сомнения в этой цифре.

Ир
Ирина

Богат и могуч русский язык. Склоняют его как хотят и говорят как хотят , а не как правильно

Неклюет

Подозревают, что среди нас живут инопланетные, нет регистрации, нет и учета.

Се
Сергей

ну если мы посчитаем приезжих значит посчитаем некоторых людей дважды

Александр Жук Эстония Таллин

и всёже это чисто условная величина ежемекундно тысячи людей умирают

Павел Пахин

Туристов нелегалов т.е.шастают туда сюда ...всю статистику портят 😁

Михаил Александров

как то так...) Вы лучше вопросом задайтесь, кто их считал?...

Semik Gruzni

Приезжих, которые приехали в Москву на заработки?

Любовь Пуляева

А запятая-то здесь зачем, что она разделяет?

Мирослав Бороздин

в ю-тубе эти цифры занижены до двух млрд.

Татьяна Юрьевна

Мне кажется мифическими цифры подсчета населения планеты. Искусственно завышены в разы.

Мирослав Бороздин

я полностью с ВАМИ согласен...

Витя Петров

Нет больше, вы не посчитали рептилоидов

Герман Непомнящий

с приезжими 7 миллиардов всего на земле

Александр Сухоруков

Вот так вот, не наладили учёт приезжих

Мурат Курманов

Они же наверное не дважды посчитаны!

Би
Бирюк

Любопытно, а сколько с приезжими?

Виталий Быкадоров

Приезжие не наши, они же чужие:))

Георгий Клинцов

НА МАРС УСИХ МОСКАЛЕЙ КЛЯТИХ!

Татьяна Юрьевна

А хохлов, куда? Какие будут предложения?

Георгий Клинцов

ВСЕХ В ГРОБЫ!НУ ЕСТЬ И ХОРОШИЕ...ХОРОШИХ В ХОРОШИЕ ГРОБЫ!

Георгий Клинцов

ХУЖЕ!

Сара Буктубаева

лучше тогда остаться на земле

Георгий Клинцов

ВСЕ БУДЕМ В ЗЕМЛЕ.

Лариса

А приехали то они откуда?)))))

Татьяна Юрьевна

Галактика огромная ....

Лариса

Логично...

Доктор Косигач

вот так. дожили называецца

Табуретыч

Альфу Центавру знаешь?

Татьяна Юрьевна

Читала

Табуретыч

Тамошние мы! 🖼

Татьяна Юрьевна

Красавицы