Михаил Акулов

могу ли я устроится в полицию(ППС) с категорией годности А3

Ответы
Олег Албу

При желаний всего можно достичь. Кто хочет работать, ищет средства, а кто не хочет работать, ищет причину!

Солоха

это вам только на комиссии скажут, туда отбирают как в космос...

Яна Баштар

Я не спец в этом деле, но желаю удачи

Ла
Лариса

А полиция что говорит? 🙂

Михаил Акулов

отправила меня за справкой в военкомат для разъяснении категории годности

Ла
Лариса

Сложный случай...

Михаил Акулов

ну а вообще реально по этом поводу не устроиться? всего то А3))