Ал
Алла

Когда мужчина нарушает ПДД, окружающие считают, что он либо наглец, либо крутой. Когда женщина, то это - дура без мозгов! Но ведь не факт?

Ответы · страница 10
Николай Иванов

и о мужике и о бабе нарушающих ПДД думают и говорят одинаково - уроды.

$ Tron $ $ Punisher

Женщина за рулём -БОГИНЯ, Пассажиры молятся, пешеходы крестятся ! )))))

Л Т

и мужчину дураком считают, когда на красный или через сплошную и т д

Антон Горбачев

Все кто грубо нарушают ПДД долбоебы...И не важно женщина или мужчина

Татьяна Шумаева

Порой мужики делают намного глупее ошибки за рулем нежели женщина.

Елена Настасюк

об этом можно говорить вечно. так было и так будет. привыкнуть надо)

Василий Музычук

Это как раз факт!!Таких женщин очень мало,которые ездят нормально!!

Светлана Зайцева

Не знаю. А вы попробуйте не нарушать. Город устроен жутко неудобно.

Realistka

Не факт! Я сегодня видела 3 аварии и все по вине безмозглых мужиков.

Эдуард Болдырев

я считаю дебилами всех кто нарушает правила независимо от их пола.

Светлана Кузнецова

дураков, которые купили себе машину вместе с правами то же хватает

Игорь Волот

Не факт, иногда она просто не замечает знаков, потому что красится

Юлия Мягкова

Конечно нет, просто мужчины не могут признать, что женщина лучше)))

Сергей Гомзин

по статистике в процентах нарушают больше девушки именно молодуе

Евгений Костылев

Факт . дура без мозгов ? В первые слышу .... Овца ... Вот что я слышал

Андрей Шохрин

Даже когда не видно кто за рулем,можно определить женьщину на 99%

Огнелюбивый Панд

Просто нарушения бывают разные. Бывают наглые, а бывают глупые.

Владимир Юшин

А как?разве женщина пойдет на нарушения,понимая что она делает?

Арарат Маркарян

Некоторые не могут свыкнутся с мыслю, что женщина тоже человек.

Екатерина Скрипникова

Это да,к женщинам вобще относятся предвзято, тем более за рулём