Ал
Алла

Когда мужчина нарушает ПДД, окружающие считают, что он либо наглец, либо крутой. Когда женщина, то это - дура без мозгов! Но ведь не факт?

Ответы · страница 3
Вуглускр Настоящий

Факт, проверенный, недавно было дтп, дама о маршрутку потерлась и поняла это и в толпу людей въехала. Думала что там никого нет, столкновение с толпой лобовое

Эд Беляев

Не факт.....за рулём хватает и с той и с той стороны грамотных водителей и столько же обезьян с гранатой обоего пола!!!(15 лет вожу авто,всякого навидался 😃 )

Aleksej Bachaev Вольтури

да не факт но когда я вижу на машине знак что чайник за рулем без разницы женщина или мужчина то стараюсь держаться подальше от этой машины или ее обогнать

Михаил Денисенков Смоленск

Чаще всего факт... 12 лет вожу... статистика упрямая.. Мужики нарушают по пьяне или в наглую..., а женщины могут даже не осознавать всего трагизма ситуации...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Факт. Еду в правом крайнем ряду включён повортник на право. начинаю поворачивать ,а она мне в правое переднее крыло .выскочила на тротуар.Это как ? Факт?

Андрей Некрасов

нет конечно,я знаю таких девченок что мужику еще и фору дадут,но как сам факт,девченки плохо водят на первый взгляд,а там уже пусть решают инспекторы

Александр (Спб)

Не факт человек не робот и ему свойственно ошибаться, так или иначе дтп были у всех, кто то бампером поцарапался на парковке, а кто то машину в утиль.

Бендер Задунайский

Ой блин, избитая тема... Мозг дан человеку, что бы думать... А как, он им пользуется - другой вопрос... И это, не зависит от гендерной принадлежности..!!!!!!

Дмитрий Мальдинов

та не, когда мужчина нарушает, его обычно другими словами называют, не при дамах будет сказано какими...так что дура без мозгов эт еще уважительно)))

Евгений Васильев

Когда кто-то нарушает ПДД, это потенциальный клиент коронера. Мало того, это угроза жизни и здоровью людей. И половые признаки тут роли не играют.

Владимир Масяйкин

Женщин вообще нельзя садить за руль!!! Я в восторге от Саудовской Аравии. Нельзя! И всё! И нехуй!!! Последняя страна в мире, где бабам нельзя за руль.

Сергей Головков

Да хватит делить на мужчина и женщина.есть два типа людей,те кому дано ездить и те кто думает,что он водитель.а половой признак здесь не причём!

Анвар Абдуллаев

Я еще заметил что дурой без мозгов и т.п называют сами женщины сидящие за баранкой, тех женщин которые нарушают. Очень смешно наблюдать такое))

Анна Иванова

не всегда не факт, я по себе знаю.....оправдание.....просто женщина, и если правильно отреагируешь на свой прокол.... у многих вызывает умиление.....

Семён

Это называется шаблонные мышлением ... Отсутствие готовности каждый случай рассматривать отдельно ... легче ведь все под одну гребенку ... )))

Дима Гребенников

Согласен, не честно! Есть похожая аналогия, мужчины геи-гадость, женщины лесбиянки- романтика!!! Хотя, на самом деле и то, и другое-ГАДОСТЬ!

A@
Alek @

ну нет. не знаю, как у Вас, а в моих местах именно мужчина дураком считается, а к женщине относятся снисходительно, часто даже с улыбкой 🙂

Филяев Виктор

Алл сейчяс невобиду плиз но по пдд из100процентов жэнщин здовавших запоминают правила на первый месяц почти98процентов а потом забывают

Филяев Виктор

спасибо что согласились со мной а необматерили

Филяев Виктор

Алла а вы с какого города?

Ал
Алла

В Беларуси есть такие знаменитые Браславские озёра. Вот оттуда!

Филяев Виктор

у меня в36метрах от дома есть изумительный пруд на крыше моего дома загар с цветами а околодо подезда огородики моиу

Владимир Иванов

Просто женщина чаще всего нарушает не намеренно. Нарушает из-за не знания ПДД или невнимательности. А мужчина тупо игнорирует правила.

Александр Чижиков

не факт, есть женщины, которые водят гораздо лучше мужчин, но их мало. обычно практически сразу видно, что за рулём женщина( даже дочке)