Ир
Ирка

Как вести себя с инопланетянами?

Ответы · страница 2
Игорь Кузнецов

Доброжелательно и утекательно, в срочном порядке. Чем дальше, тем лучше

Игорь Кузнецов

Да какая разница, Чем быстрее дать деру, тем лучше будет

Ир
Ирка

Не, мне слово понравилось!

Super Joke

Чем естественнее, тем лучше - все равно мы вас насквозь видим...)))))))))))) 😄

Ир
Ирка

Привет иноземцу! Вас тут оказывается немало!

Super Joke

Кстати, все - взаимно: ведь для нас это ВЫ - ИНОПЛАНЕТЯНЕ!..))))))))) 😄

Игорь Завгородний

Хм! Вы часто с ними общаетесь? Завидую. Вести себя обычно, но осторожно!

Василий Зворыкин

сказать ну что так долго не решались, пошли пройдемся обсудим расклад

Василий Зворыкин

зачем понятиям по доброму как в американских фильмах- ведь так и есть в нормальной жизни и это правильно все обсуждать

Гр. Сам.

попросить у них высокие технологии,выдать за свои,продать,..проффит...

Гр. Сам.

Ирина!!!Вы что уже путаетесь,зачем вам 70,..нужно быть скромнее ,35 процентов хватит да чад кутежа.

Ир
Ирка

Что Вы, что Вы... Вам столько помады, кремов, колготок....не надо же

Гр. Сам.

Сейчас знаете как всё дорого?..На одном алкоголе разоришься ,а знаешь сколько надо выпить что-бы инопланетян увидеть?вот так то !!! ,а печень протестует,не может она больше вызывать инопланетян.40 процентов и не процента больше!!!!

Сергей Фофанов

Прежде всего необходимо осознать, что мы для них тоже инопланетяне.

Denis Iluyshyn

Не давать до себя дотрагиваться, а то кто знает как они спариваются

Ир
Ирка

Надо мыслить позитивно и они покажутся с кучей подарков, может в замешательстве? Хотели межвременной траспорт подарить, а тут детей хотят

Denis Iluyshyn

вот те и на. Все буду думать про можвременой транспорт

Ир
Ирка

))))))) бери два, один продашь

Denis Iluyshyn

возьму 3, один себе 1 продам 1 подарю

Ир
Ирка

3 подсигара, 3 замшевых куртки, 3 магнитофона :)))))

Дмитрий

Попробуйте вести себя развязно. И они отвезут Вас к морю. Лунному. 🙂

Ир
Ирка

Романтично...лунное море...

Дмитрий

И заставят его выпить.

Дмитрий

Сильно не пугайтесь. Вы не первая. Там до Вас уже всё выпили.

Андрей Вершинин

Поздороваться и спрятать от властей иначе на опыты отправят жалко

Ир
Ирка

Но интересно, что там внутри

Андрей Вершинин

Мне не интересно я и так знаю что в внутри

Андрей Вершинин

А что тебе интересно из чего он состоит или что он представляет в моральном плане?

Андрей Вершинин

Так надо просто быть нормальным контактером все и расскажет даже больше

Ermak Off

Тихо спокойно походишь захватываешь изучаешь ищешь способ защиты

Ир
Ирка

Кто кого захватит - вопрос

Ermak Off

Инопланетянина

Александр Жук Эстония Таллин

Кофе не предлагать ,кто знает может на них как алкоголь действует

Виталий Жейц

Без фанатизма. Главное показать им, что мы намного лучше, чем они!

Ир
Ирка

Чего хоть показывать, чтобы не оплашать

Виталий Жейц

Показать то, чего у них нету: ум, честь и совесть!

Ир
Ирка

Ум может и есть, а совести и чести скорее нет

Алексей Несонов

Главное не подавать виду, что ты догадался, что они инопланетяне!

Ioannis Ромеос

мы для-них как муравьи -Как вести себя,с высшим разумом..................

Юрий Иваницкий

Еб...ть их по полной! Пусть домой валят от изнеможения и бессилия!

Сергей Воробьёв

предельно жостко и агрессивно штоб неподумали што мы их боимся

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Корректно , как с представителями Высокоразвитых Цивилизаций !

Настя Володина

Ругаться матом на них они не чё не поймут будут говорить sffhdfredff

Машраб Алмахмадов

закрывая глаза крепко их обнимать...и невздумайте отпускать!!!

Николай

Пригласить домой, предложить выпить. В драку сразу не лезть!)))