Валентина ***

а в армии РФ солдатам можно пользоваться мобильниками, кто знает?

Ответы
Рим Аглиуллин

...Президент России Дмитрий Медведев назвал инициативу по выдаче призывникам мобильных телефонов для экстренной связи с прокуратурой "хорошей идеей". Такое заявление глава государства сделал в интервью "Новой газете".

"Преступления, совершаемые в армии, опасны прежде всего своей латентностью, потому что до военного прокурора, до военного следователя доходит очень незначительный процент, а что уж там говорить о судебной перспективе, - сказал Медведев. - А современные средства коммуникации конечно, помогают"....

Валентина ***

мне очень нравится эта инициатива Медведева. и спасибо за ответ вам

Рим Аглиуллин

...Президент России Дмитрий Медведев назвал инициативу по выдаче призывникам мобильных телефонов для экстренной связи с прокуратурой "хорошей идеей". Такое заявление глава государства сделал в интервью "Новой газете".

"Преступления, совершаемые в армии, опасны прежде всего своей латентностью, потому что до военного прокурора, до военного следователя доходит очень незначительный процент, а что уж там говорить о судебной перспективе, - сказал Медведев. - А современные средства коммуникации конечно, помогают"....

Ник 137

Возможность пользоваться мобильной связью и функциональность мобильного устройства напрямую зависят от места службы и специализации военнослужащего....что позволено быку, строжайше запрещается Юпитеру......)))

Валентина ***

по вашему ответу понятно, что нельзя, быки -это командиры самодуры

Ник 137

Нет, я имел в виду совершенно другое....Солдат из стройбата, призваный подметать плац перед казармой , может пользоваться всеми наворотами смартфона.......а военнослужащий в элитном подразделении, связаный с госсекретами, лишен даже проводной связи.

Валентина ***

ах вот что.. спасибо еще раз

Джефф Стаил

можно, но ограниченное время, а вообще у всех есть "левые" телефоны, один простенький берут чтоб сдать, а одиноставляют себе

Валентина ***

сам так делал? спасибо, что ответил

Джефф Стаил

ага, сам и все в казарме

Валентина ***

спасибо еще раз

Джефф Стаил

да не за что

Волков Юрий

вроде как в утави не прописаною А в обше отчасти и оферов зависетю Во многих частях всвободное время разрешают

Валентина ***

хоть так и то хорошо было бы

Волков Юрий

Но лутше если брать то самый простой

Валентина ***

проще некуда- кнопочный без камеры

Волков Юрий

правильно

Сергей Никонов

Шойгу запретил, и поставил задачу разработать армейский смартфон с названием "Солдафон"

Валентина ***

да прям! вечером должны давать звонить без всяких условий

Сергей Никонов

Должны, но не дают...

Валентина ***

но должны? тогда будем требовать!

Сергей Никонов

Я-то отслужил, а Вы требуйте...

Валентина ***

буду

Елена Голбан

Знаю точно. Можно. И давно уже можно. Сын служил.

Валентина ***

я тоже переживаю очень. такое там творится.........

Елена Голбан

Тут мне вас утешить нечем. К сожалению. Только на Бога уповать

Валентина ***

уже Богу молиться начинаю

Елена Голбан

Ну удачи вам.

Сергей Труфанов

На усмотрение командира роты части и тд.

Сергей Труфанов

К стати,мой сын старший(ну,мы с женой поженились он у нее был уже в 13м возрасте) именно так и вытворял на призывном уже. Звонил матери и жалился что его то в Обхазию отправляют то Буденовск. Она меня естественно дергала. Пока я не сходил к военкому и не изложил суть вещей между нами мальчиками. Один звонок и рванул сын сначала в Невиномысск потом в Мордовию,далее в Тамбовскую обл. И под дембель обратно в Невиномысск. Набрался ума! Сейчас на бюджет в институт пролез сам! Дома везде лезет старается помочь-золотым стал.

Валентина ***

а на руках у вас внук?

Сергей Труфанов

Я так старо выгляжу? Сын младший.

Валентина ***

нет, молодо. честно.

Сергей Труфанов

Аха пасиб я понял.

Сергей Труфанов

На усмотрение командира роты части и тд.

Валентина ***

я поняла с первого раза,спасибо за ответ

Сергей Труфанов

Пожалуйста.

Сергей Труфанов

На усмотрение командира роты части и тд.

Валентина ***

спс за ответ

Сергей Труфанов

На усмотрение командира роты части и тд.

Валентина ***

зачем так много ответов на один вопрос? это мой вопрос

Сергей Труфанов

На усмотрение командира роты части и тд.

Сергей Труфанов

На усмотрение командира роты части и тд.

Сергей Труфанов

На усмотрение командира роты части и тд.

Сергей Труфанов

На усмотрение командира роты части и тд.

Сергей Труфанов

На усмотрение командира роты части и тд.

Сергей Труфанов

На усмотрение командира роты части и тд.

Сергей Труфанов

На усмотрение командира роты части и тд.

Сергей Труфанов

На усмотрение командира роты части и тд.

Massimo Dutti

Можно все только без палева)

Валентина ***

украдкой ? или за взятку командиру?

Massimo Dutti

После нескольких месяцев службы станет понятно