Звездочет Дальнобой Торонто

Как звали этого артиста и в каких фильмах он снимался🖼

Ответы
Людмила Иволга

Слава Богу,хоть один нормальный вопрос от вас,товарисч канадец,не про политику.Это молдавский актёр Михай Волонтир в роли Будулая из фильма "Цыган".А ещё он запомнился в фильме "В зоне особого внимания".

Василий Сычёв

Михай ( Михаил) Волонтир... Если не ошибаюсь, родом из Молдавии. Очень мало таких знаковых ролей, но с запоминающимся выразительным лицом, добрыми и мудрыми глазами ..

Звездочет Дальнобой Торонто

да он с молдавии и похронен в молдавии

Василий Сычёв

Разве что Будулай... Но я пр молодости любил военно патриотические фильмы. И он мне запомнился по фильму " В зоне особого внимания "

Звездочет Дальнобой Торонто

и фильм обратный отчет

Василий Сычёв

Я ещё хотел этот фильм упомянуть.. Но сомневался, и не мог вспомнить, участвовал ли там Волонтир. Потому что, наверно что там Спиридонов затмил всех своей харизмой... " Ответный удар "

Звездочет Дальнобой Торонто

да тоже есть волентир

Василий Сычёв

Хорошо... Благодарен что напомнили..

Корней С Чукотки

Михай Волонтир. В зоне особого внимания с Галкиным старшим. Случай в квадрате 36/80 Будулай, Возвращение Будулая

Вольный Cталкер

Михай Волонтир.А снимался он в таких фильмах,как "Возвращение Будулая","Ответный Ход"."В зоне особого внимания"

Звездочет Дальнобой Торонто

да и похронен ог на родине в молдавии

Георгий Ламбоцкий

будулай жею играет Михай Волонтир.. кроме того В зоне особого внимания и еще про летчиков и десантуру что-то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Михайло Волонтир.... Цыган- самая известная картина... В зоне особого внимания... Случай в квадрате 36-80 ...

Пани Малгожата

Михай Волонтир. Цыган. Потом про военных, не помню название с Борисом Галкиным и ещё по мелочи

Наталия

Михай Волонтир,фильмы: цыган,возвращения Будулая,в зоне опасного внимания,ответный ход

Звездочет Дальнобой Торонто

да и вы все эти фильмы смотрели раз так ответили я тоже смотрел

Наталия

Хороший актер,отличные фильмы

Звездочет Дальнобой Торонто

да и кстати в фильме цыган использована музыка оркестра поля мориаль

Лариса Осипова

Михай Волонтир-Цыган, в зоне особого внимания, сказание о фет-фрумосе, от вислы до буга

Светлана Костина

Михай Волонтир. Самые известные роли в фильмах"Цыган", и "В зоне особого внимания"

Валентина Валентина

Михай Волонтир..Единственный фильм, который я смотрела, с его участием - "Цыган"

Виктор Шаламов

Михай Волонтир (молдавский актёр) прославился ролью Будулая в фильме "Цыган"

Звездочет Дальнобой Торонто

кстати музуку к фильму цыган исполнял оркестр поля мориаль

Михаил Цветаев

М.Волонтир.."В зоне особого внимания".. 🖼

Простой Парень

Это польский актер, знаю его по фильму знахарь, к сожалению имени не знаю

Звездочет Дальнобой Торонто

волентир он сыграл ы фильмах цыган в зоне особого внимание и не польский артис а молдавский артист и похроне в молдавии

Простой Парень

Я думал поляк, Знахарь же польский вроде

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет он с молдавии

Простой Парень

Теперь буду знать, благодарю 🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

да незачто

Алексей Генералов

Волонтир.. фамилию не помню. впервые его увидел в "Зоне особого внимания".

Алексей Генералов

Вспомнил! Михай Волонтир.

Алексей Генералов

Ну и "Цыгана" помню. Помню его песню "Нас не надо жалеть".

Галина

Прекрасный актер Михай Волонтир из фильма Цыган .остальные забыты мною .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И кстати Михай Волонтир был всегда ярым антисоветчиком как и Кикабидзе.

Звездочет Дальнобой Торонто

он родом с молдавии

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно знаю.

Аптер Пётр Яковлевич

Михай Волонтир.Цыган.Возвращение Будулая,В зоне особого внимания и др.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Валентир. В зоне особо внимания, Ответный ход, Возвращение будулая...

Не
Незнакомка

Михай Волонтир , В зоне особого внимания , Цыган ,Виновата ли я и др....