Та
Татьяна

Всех православных с Рождеством Христовым !!! В рождественскую пору есть много что сказать:и пожеланий гору я вам хочу желать: Удачи и веселья, здоровья – не отнять!В хорошем настроенье вам каждый день встречать!

Ответы
Лю
Людмила

С Рождеством Христовым долгожданным! Будет этот день пускай желанным, Сказочным, чтоб все осуществилось, Чтоб у каждого все получилось. За дела хорошие держитесь, Гнусных начинаний сторонитесь! День чудесный, радостью увенчанный, Ценностями он наполнен вечными!!!

Владимир Степанников

ИИСУС ХРИСТОС пришёл в наш мир со словами "ЗАПОВЕДЬ НОВУЮ ДАЮ ВАМ - ДА ЛЮБИТЕ ДРУГА " . Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРАВОСЛАВНЫМ ХРИСТИАНАМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮБВИ КО ВСЕМ !

Ольга Дашкова

огромное спасибо)
Зажглась звезда - Христос родился!
И мир любовь озарился!
пусть счастье входит в каждый дом!
С прекрасным,светлым Рождеством!

Лариса Землякова

Спасибо большое! Всегда приятно понимать, что все-таки хороших людей больше!!! И Вас тоже поздравляю..!!! Удачи!!!

Константин Кузнецов

Благодарю,я протестант отмечаю дважды.И вас пусть Господь благословит во всем!

Елена Вахитова

Спасибочки большое! Вас тоже с Рождеством! Всего вам самого наилучшего! 🙂

Лёня

Правильно, ежкин кот, всех православных с католическим праздником.

Andre Kamakin

Спасибо Танюша! И тебе веселых рождественских праздников! )))

Юлия Яганова

Спасибо большое!!! Вас тоже, с праздниками!! Всего наилучшего!

Тамара Дешко

Спасибо и Вам с хорошим настроением новый год прожить)))

Людмила Жемчужникова

Спасибо! И Вас с Рождеством! Радости, тепла, любви!!!

Лариса Ларуша

Спасибо! Здоровья, счастья, любви и доброты всем!!!

Жанна Мамонова

Вас поздравляю с праздниками!!!!! Удачи во всем!!!!

Wada Вада

спасибо, но лучше с деньгами, а не с настроением

Рлмщтпшмааа М

спасибо вас тоже с рождеством Христовым 👍

Надежда Васильева

С Рождеством! Всех благ! Храни вас Господь! 🙂

Irinca *****

Спасибо! и вас с прошедшими и наступающими)

Наталия Домрачева

Спасибо! Желаю и Вам всего самого доброго!

Ан
Андрей

Спасибо! И Вам всего хорошего и всех благ!

Тамара Данюк

Привет...Спасибо...Взаимно...Всех благ....