Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Мне даются вопросы все с сексуальной тематикой ...но мне это не интересно ... Мой круг интересов - наука , культура , искусство живописи , музыки театра и кино ..

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

96. МАСТЕР БЕРТРАМ. ХРИСТОС ПЕРЕД ПИЛАТОМ (ФРАГМЕНТ АЛТАРЯ). 1390 - е гг. Государственный музей Нижней Саксонии, Ганновер Немецкий художник Мастер Бертрам (известный также как Бертрам из Миндена) --- представитель немецкой готики. Его работы отличаются яркими портретными характеристиками, в них явно читается личное отношение мастера, что для религиозной живописи не очень характерно. Например, часть алтаря "Христос перед Пилатом" --- настоящий калейдоскоп эмоций и выражений лиц: смиренно - кроткий Спаситель, его звероподобные недоброжелатели... Особого внимания заслуживает образ "умывающего руки" Пилата: его лицо --- одновременно хитроватое и растерянное, он смотрит прямо на зрителя, как будто ожидая его совета в затруднительной ситуации. Одежда персонажей и антураж соответствуют средневековой Европе, что для искусства того времени типично.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как вы думаете секс научно обоснован? .. Какова культура занятия сексом?? ... Секс это ремесло или искуство? ... Изображение процесса секса это живопись или порнография в картине??? .. Стоны во время секса это ноты музыки??.... Эмоции во время секса это театральная игра или реальность.... порно фильмы это тоже кино????🤣🤣🤣🤣 НАТЕ ВАМ ПО ВАШИМ ИНТЕРЕСАМ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Дягилев

Товарищ тоже сильно помешан на науке культуре искусстве живописи музыке театре и кино. И он женился на телевизоре.😂😅😁

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я принципиально не удаляю вас и вам подобных даунов , с вашим пустословием .. дабы все могли убедиться ... что кроется за вашими масками✌️

Валерий Дягилев

Извини. Я и не думал что вы так далеки от юмора А за дауна спасибо. Меня ещё так ни кто не веселил.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

только очень умный человек .. обладает истинным юмором ...и его пониманием... и различает юмор ..и ширпотреб

Валерий Дягилев

Абсолютным юмором обладает только БОГ. С каким юмором он создал человека. .

Семён Фомич

"...наука , культура , искусство живописи , музыки театра и кино" ... А должно быть: классика, старпон, БДСМ, анал, фистинг!

Вера Ткаченко(Киршина)

а у вас какой вопрос то дорогой искусствовед, вот что забыл нарисовать художник Джоконде?

Вера Ткаченко(Киршина)

подглядывать тоже полохо и я не историк

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я всем своим отвечающим советую - подглядывайте ..это расширит круг ваших знаний

Вера Ткаченко(Киршина)

тогда зачем вы здесь

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

затем , наверно , что мне интересно общаться с интересными мне людьми

А Б

так сексом пронизаны и наука , и культура , и искусство живописи , музыки театра и кино

Александр Емельянов - Женат

...та ды, вот глянь : Ютюб ком "Энергия из гравитации"" и выдай своё мнение..???

Василий Сычёв

Ты мне напомнила анекдот .. Примерно на эту тему .. Ног он пошловат ..

Олег Дзюба

Солнышко, а что ты заешь о науке, творчестве, искусстве.....?

Олег Дзюба

малолетство это не порок , это пройдет, и очень скоро пройдет.

Олег Дзюба

в 80 е годы я учился в Питере, и был на спектакле. Чёрта играл сравнительно молодой актер (под сорок) . И когда у черта спросили, сколько ему лет, тот ответил, что по крайней мере на 16 лет больше чем тебе. 16 лет это смена поколений. У каждого свои кумиры, свои приоритеты. Но есть поколения потерянные (почитай Ремарка). Увы я Вам не завидую.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а я вам ... все ваши дешёвые понты ... меня уже даже не смешат ... и Ремарка я, не с ваших слов, знаю... на кого-то вы , ещё возможно , и произведёте впечатление ... но мне вы не интересны......и не пишите мне больше ...утомили пустословием

Олег Дзюба

я понял, ты из Гвинеи-Бисау. Извини, сразу не понял

Степаныч

Почему Ван Гог отрезал себе ухо? вопрос по искусству

Кирилл Евтюхов

прекрасно)))...Вы выгодно отличаетесь от многих)))

Lego

Даются в смысле не легко?.... Наверно карма! .... ))))

Сергей Ханьжин

Будем знать.Озабоченные,тоже надоели.)))))))))

Бауржан

как Вам "полет кондора" на панфлейте?

Бауржан

я про мелодию,

Бауржан

ясно, живопись, театр, кино от них вы тоже далеки, ваша тематика про секс

Бауржан

пару дней как,

Юрий

налетай, торопись, покупай живопись

Анатолий Иванов

Ну и как вам квадрат Малевича?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

авку поменяй...отстанут

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пипец...я ей дельный совет она грубить...ебанашка

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄...это комплимент ...такой уж я могучий...рву всех пиздаболок......

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это отстой ... сидеть здесь и строить из себя крутяшек - вот ваш удел

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

куда уж нам до гвинеи бисау...я просто Казанский а не придумано надуманный...ты б щё написала просто с луны ...королевишна...и вообще не пойму что за наезд?...что бы про секс вопросов не было авку просто поменяй ..ну на книжку или заунмую девушку там...и перестанут приставать..вот что я имел в виду...так то

Дмитрий Севастьянов

твоё кино Эмануэль))

Сергей Сергей Журавов

я тоже старый..

Смирнов Андрей

в рот возьмешь

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

параш-а..ютист ... не вякай ... а-то анус заболит🤣