Лариса Абакумова

люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех да?

Ответы
Валериан Загородний

Это путь к бойкоту и отвержению. Всем людям хорош не будешь, но поступать всё-таки надо по-человечески - никого не обижай, а обидчикам спуску не давай, вот тогда можно надеяться на успех. Это я так думаю. Или я не прав?

Лариса Абакумова

бойкот и отвержение от чего

Валериан Загородний

Бойкот - это когда от вас отвернутся, перестанут с вами разговаривать. Отвержение - когда вас будут считать изгоем и держаться подальше от вас. Вопрос, конечно, интересный. Если речь идет о вашем поведении в обществе, то к чему вопрос "бойкот и отвержение от чего"? Неужели и без дополнительных объяснений не понятно?

Лариса Абакумова

это в вашем понимании ни разу не видела что человек который прошелся по трупам как говорят был отвержен и ему обьявили бойкот наоборот ходят и лебезят перед ним не так ли

Наталия Евдокимова

Золотые слова.Только порой воспитание дурацкое не позволяет и натура тоже.

Синюшный Роджер

аутотренинг с утра?

Rita Pukeraba

dumaju, cto eto ne sovsem tak

Rita Pukeraba

ljubit sebja vsegda nado, no jesli napravo nalevo budes cihat na vseh mozet potom kogda nado budit, negde budit povernutsja i vse cihnut na tebja, nado dumat gde na kogo i kak cihat

Лариса Абакумова

понятно а писатьна на русском никак

Rita Pukeraba

nukak, net russkoj klaviaturi

Mo
Monik

Не могу так...

Лариса Абакумова

я думаю что сейчас очень многие именно так и поступают

Mo
Monik

Согласна.., я не вписываюсь пока

Лариса Абакумова

ну может хоть себя можно полюбить