Наталья

Все кидают ссылки, а я что, рыжая? Тоже хочу. Очень понравилось, прям ностальгия)))

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это что-то.Так-уж получилось,что я раньше постоянно бывал на концертах всех исполнителей,и её тоже.У меня мама тогда работала в концертной студии,Останкино.И была одним из руководителей самого концертного зала на телевидении.И т.к.мы жили недалеко,то постоянно с сестрой бегали к ней на работу.и общались со всеми исполнителями в их гримёрках.Да,настольгия по тем временам большая.

Наталья

👍

Виктор Николаев

Ранняя Пугачёва - чудо! Сейчас тормоз российской песни.

Наталья

Да

Виктор Николаев

Мои песни послушать хочешь?

Наталья

Нет

Юр
Юрил

У всех не читают ..хочешь присоединиться ?????😂😂😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Конечно рыжая!!!..... будешь! если покрасишься...

Павел

Фу блин, какие мысли такие и ссылки.

Наталья

Сам ты фу

Павел

Ну да ну да, каков поп таков и приход, дальше можно только себе на лоб печать поставить.

Александр Емельянов - Женат

...так бы и сказала - ПУГАЧИХА поёт...

Наталья

Старые песни, хорошие

Александр Емельянов - Женат

...кому - как... Я её ЖИВЬЁМ видел...но - давно..1983 год...

Галина Болотова

Кумир нашего времени!!!!! СПАСИБО!!!!

Сергей Антипин

дааа, не рыжая, крашеная)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А рыжие чем провинились?

Наталья

Они индивидуальны

Татьяна Черненкова

Классно 👍👏👏👏

Наталья

Некоторые 100 лет не слышала, например Белые цветы, Белая дверь, Лето, ах лето. Включила и делала уборку под музыку)))))

Валерий Шилов

Александр Юрьевич Бондаренко

послушал... понял рыжих

Сергей Сергей Журавов

Винокура посмотрел..

Ринад

Приятно вспомнить!))

Oleg Soro

Я по ссылкам не хожу

Vi
Viki

Рыдая не вы, а Она)))

Александр Грызлов

Прекрасно

Кот. Просто Кот.

Ой, нет..)

Владимир Тертус

Расхоти.

Константин

Спасибо