Юльчик Дада

Вопрос мамам! Первый прикорм ребёнку во сколько месяцев давали, и что именно?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Дура, если веером вопросы рассылаешь, то хоть смотри, кому они могут попасть.

Светлана Волостнова

В два месяца яичный желток, разведенный на мамином молоке(вареный)

Юльчик Дада

Спасибо

Светлана Волостнова

В два месяца яичный желток, разведенный на мамином молоке(вареный)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

мне говорили, что мне всегда давали нормальную пищу)))

Юльчик Дада

Узнай, может и тебе интересно станет узнать)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

хехе. теперь только завтра. сегодня спят они уже)))

Юльчик Дада

Ок, )))

Галина Фролова

с 4х. кабачок

Женечка Сотникова

в 4 месяца,начинала с яблочного пюре,сока и банана

Женечка Сотникова

ничего,ни масла ни соли,соль я начала ложить только через месяца два,а капельку растительного масла только когда уже начал ребенок нормально кушать суп

Юльчик Дада

Спасибо))) возьму на заметку

Женечка Сотникова

кушайте на здоровье))

Юльчик Дада

Спаибочки вам, было приятно пообщаться)))

Женечка Сотникова

спасибо и вам))

Димка Симакин

я хоть и не мама, но мы начали в 6-7 месяцев)

Юльчик Дада

Спасибо папа... А, что именно давали?

Димка Симакин

каши, супчик, кефирчик

Юльчик Дада

Спасибо

Димка Симакин

да не за что)))

Ксения Храмцова

в 6 мес, кашку рисовую , яблочное пюре

Юльчик Дада

Я, знаю!,просто сколько ему там надо, я ложкой потеряла и все

Ксения Храмцова

ну мой в 6 мес грам по 60 съедал

Юльчик Дада

Мой тоже так же примерно))) надо попробовать блендором

Ксения Храмцова

потом то со временем он больше кушать будет . я летом когда ему было 10 мес по 150 гр ему давала, банан+клубника, малина + банан. сначало конечно дала на пробу пару ложек, что бы узнать нет ли алергии

Юльчик Дада

Ооо, летом это да) нам будет годик, будим ягодки кушать

Cherry Cherry

В з месяца...начала с яблочного сока.

Юльчик Дада

Так рано!)

Cherry Cherry

Мои дети на смесях росли, поэтому прикорм начала с этого возраста)

Юльчик Дада

И мой на смеси, мне врач сказал с 6 мес

Cherry Cherry

Странно.... Мне и врачи говорили что с 3 х месяцев и книжки я читала.... В 6 месяцев мои дети уже ели творожки) В смеси же всё равно нет всех питательных элементов, необходимых ребёнку.

Юльчик Дада

Это да, нам 6 мес. Он у меня кушает смесь, банан и яблоко .надо что-то ещё побывать давать

Cherry Cherry

Творожок можно давать, пюрешку фруктовую... Я так уже и овощное пюре начинала давать

Юльчик Дада

Спасибо

White S

в 5 мес, печеньки с молоком и банан

Юльчик Дада

Галетное печенько

olga renner

В 6 месяцев пюре из тыквы

Юльчик Дада

Просто сварить? Без сахара и масла?

olga renner

Честно - купила готовое

Юльчик Дада

Это да, просто я как подумаю как его делали, срок хранения и т.д

olga renner

Ну вы же не подпольные марки покупаете.... и не в ларьках....хотите - сварите сами.... сахар таким малышам нельзя, как и соль. Масло - с 8 месяцев . Вместо сахара можете добавить виноградную фруктозу. ... мои вообще с пюре овощным не дружили, даже если сама готовила - 4 ложки от силы и все.. поэтому варить себя не оправдывало....

Юльчик Дада

Та, да впринципе

Олька

В 5-6 детские каши

Юльчик Дада

Сп

Таня

в 6 , кабачок

Юльчик Дада

Спасибо

Таня

не за что

Да
Данил

4 месяца

Юльчик Дада

Что именно?

Да
Данил

мягенькое пюрэшки фруктики тертые