Иозеф Зюсс

Поехали на рыбалку…забыли рюкзак с едой и удочки…из продуктов перловка, для прикорма рыбы и черви…Серега оторвал какие то грибы на пне и мы сварили суп…Сегодня очнулись в резиновой лодке…весел нет…вокруг вода и дельфины…кто знает в какой стороне Калининград?

Ответы
Olga *****

Муж подруги поехал на рыбалку. Взял чемодан!!! Думал там вещи жена приготовила ему.а они ремонт делали. Он приехал. Достает чемодан.. Друзья его сразу умерли от смеха. Не тут то было. Открывает чемодан-а там дрель,мясорубка и ботинки от лыж..

Olga *****

Хорошо). А меня зовут Ольга)

Иозеф Зюсс

Очень приятно, Оля. Я Йозеф.

Olga *****

Рада знакомству)

Иозеф Зюсс

Извините, Оля, мне пора...поболтаем еще...не теряйтесь)))

Olga *****

Хорошо. До связи!

Елена Гарбузова

Ой, я смотрю, вы уж 25 дней среди дельфинов то кружите... Так червей то грибами накормите, они в сторону родного дома и вытянуться!

Иозеф Зюсс

Я бы сказал суперсилу. Я не иронизирую. Здоровый человеческий организм способен нарушить все законы физики. Но ограничитель рациональность его постоянно тормозит. Для реализации таланта потребуется всего лишь...Прыжок Веры.

Елена Гарбузова

Я могу только Прыжок Лены (не путать с прыжком Лени)... но по сути - абсолютно прав! Бывали такие моменты, когда сама себе поражалась, как это смогла сделать? Но это случалось в экстремальных ситуациях

Иозеф Зюсс

Мне пора. Пока

Елена Гарбузова

Пока!!! Привет Серёге! )))

Иозеф Зюсс

Я передам.

Таня !

ну вот забухать 31 декабря а очнуться 3-го - это я понимаю..было... а, чтоб очнутся летом... такова ещё не бывало (((

Таня !

да..заметно))особенно нос

Иозеф Зюсс

Вы меня раньше не видели...

Таня !

видела..кто то в инете выложил фотки как вы в обнимку с дельфинами.....всё таки добрались до Калининрада!

Иозеф Зюсс

Не.Тут сейчас какие то черные, голые, мужики скачут...да какой там стрипбар?

Таня !

потому что вы на юг поплыли..а надо было на запад..ну теперь выкручивайтесь сами))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Послюните палец и поднимите- откуда родным теплом повеет, туда и гребите! Руками! Дельфины помогут!)))

Иозеф Зюсс

Доброе утро, Мадам Кураби...Серега, плюнь на палец...Да не мне...Что значит слюна закончилась?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Плеваться на лягушек меньше надо! Сомы давно их перестали считать деликатесом!))

Иозеф Зюсс

Да паршивое мясо...хотя и крокодил не лучше...смесь рыбного и куриного фарша)))

Чеширский Кот

у рыб спросите !! и побыстрей ! ибо пока не кончилось действие грибов !рыбу дорогу могут подсказать

Neli Vatzadze

poterialamalchika,vprogrammu,zhdi,menia,obiavliaiu,poxiteia,rusalka,naribalke,umalchika,amnezia,vobostrionnoi,formoe.otzavis.pechalmoia,svet,ochei,moix.ducha,moia

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не курите больше травку на рыбалке, а то к дельфины станут розовыми и отрастят крылья)))

Иозеф Зюсс

А какую не курить то? Она вся пока зеленая)))

V*
Valeriya ***

мда.... поаккуратнее надо быть с грибочками 😄 а то ведь и акулы могут скушать 😉

Иозеф Зюсс

Акул кормим грибами...они ходят теперь на хвостах...и все время прыгают через нашу лодку))

V*
Valeriya ***

весёлое зрелище 😁 .. я бы тоже посмотрела на этот цирк 😆

Иозеф Зюсс

Ой. Серега, у нас гости...тащи грибы...а вообще то не надо...а то гостья к акулам присоединиться...Мы вам другое представление покажем))

Иозеф Зюсс

Заинтриговали?

Людмила Миронычева

Не знаю...надо знать где вы сейчас находитесь.. Может кого из людей все же увидите...

Фило Софочка

надо у дельфина спросить,они хорошо ориентируются)))только грибов им не давать

Иозеф Зюсс

Не в коем разе... яс ним договорился...он такой понятливый оказался...сам маскируется.

Фило Софочка

А если серьезно,то одной знакомой пришлось делать кесарево из-за длинного копчика,ребенок не мог пройти.

Иозеф Зюсс

где знакомая проживает?Это был один из наших...

Фило Софочка

в Выборге

Иозеф Зюсс

Не не наш...Наши пока только Сибирь освоили))

Галина Блажнова

Палец послюни, узнай откуда ветер дует туда вам и плыть.

Иозеф Зюсс

Я мужчин тоже не очень...жестковаты на вкус...женский пол помягче будет))

Галина Блажнова

Конечно помягче.​ И понежнее. И поласковее. Не потеряй меня, пожалуйста...
Любовь ждала нас столько лет...
И столько раз судьба безжалостно,
При встрече отвечала: "Нет".
И нас в пространстве и во времени,
Вновь разводила - к полюсам.
И мы в тоске ночной не верили,
Бессонниц вещим голосам.
Но - помнишь день?
С небес насупленных,
Вдруг луч запел для нас одних -
Недолюбивших, недолюбленных,
Ни в чем не схожих и родных.
В твоих глазах - все листья августа.
Все звезды сентября молю:
Ты береги меня, пожалуйста,
Пока - твоя...
Пока - люблю...

Иозеф Зюсс

Галина, что бы я не сказал о ваших стихах...этого будет недостаточно...тут надо отвечать стихами...а я их не пишу...уже. Вас я запомнил...и уже не выпущу из виду...или можете меня найти по новым вопросам...тут как фишка ляжет))

Галина Блажнова

Мне с тобой тоже приятно было. Весело.

Александр Карабашев

Грибы вышли и я сообщу--по крайней мере как приду в себя

Александр Карабашев

пущай на тапочки становится и ластами гребет

Иозеф Зюсс

Серега ты все понял?...как гребному делу не обучен...греби как умеешь)))

Александр Карабашев

народ.... я что -то уже увидел...кажется это мираж.... Христос топает по воде с веслом на плечах...или это у меня просто в глазах начало мерещится ?...

Иозеф Зюсс

Да это Серега на шарабане...серфингистом себя представил...А ты где Саня?

Александр Карабашев

да я тут вот--весь в тине и ряске сижу в каком-то ржавом корыте с надписью "ИО..."а дальше стерто

Игорь

Спросите у дельфинов...в какой стороне Светлогорск...

Иозеф Зюсс

Да этим тварям лишь бы покувыркаться...о, какой то берег...а что там за черные люди?

Игорь

оппа...точно Светлогорск... 🤣

Neli Vatzadze

KANALIA.SBEZHAL,DELFINAM,IDOROGU,ZABI,DOMOI,TOLKO,PROGRAMMA.ZHDI,MENIANAIDIOT,TEBIACHALUNATEPER

Тетка Больная И Старая

что за грыбами снова поедете...метку хоть поставили

Иозеф Зюсс

Меткой служит наш Жигуль...конечно если муравьи его на металлом не здали))

Св
Светлячок

крутяг, похоже как всегда на север.. а там попроще...

Иозеф Зюсс

На север?значит скоро айсберги пойдут?

Св
Светлячок

не скоро..

Иозеф Зюсс

Почему знаешь?

Св
Светлячок

далеко

Zlatoslava Utgof

А. так то был не подкол, а вопрос! Семен Семеныч...

Иозеф Зюсс

Летчик улетел...Зю я не читаю мысли...

Zlatoslava Utgof

)

Иозеф Зюсс

не понимаю?

Zlatoslava Utgof

Я в чате тебе пишу )

Иозеф Зюсс

Я уже ответил(

Юлия Алексеева

Какая волшебная перловка! Выносит к дельфинам.

Иозеф Зюсс

Жаль. Рецепт на этом языке))

Юлия Алексеева

Интересничаете?

Иозеф Зюсс

Это теперь так называется?))

Юлия Алексеева

А как называлось ДО?

Иозеф Зюсс

Уже не помню))

Людмила Фризен

Грибочки то с эффектом? Рулите в Беларусь!😁

Иозеф Зюсс

Так у вас целый театр? Здорово!

Людмила Фризен

Не совсем так..Миниатюры в основном...Счастья Вам БЕЗМЕРНОГО! БЕГУ НА ЭЛЕКТРИЧКУ....

Иозеф Зюсс

Пока, Звезда

Людмила Фризен

До встречи...

Иозеф Зюсс

пока

Арина Богуславски

ЗДОРОВО! ЗАТО ЕСТЬ БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ👍

Арина Богуславски

КРУТО, У НАС ВСЕ МОЖНОООООО

Иозеф Зюсс

Спасибо, Цветочек..Пойду этим воспользуюсь...поем))).

Арина Богуславски

ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!😘

Иозеф Зюсс

Спасибо