Ма
Машынька

Удивила перловка. Она ведет себя так же, как пельмени... Ишь, куда замахнулась! При выкипании воды она начинает подражать пельменям и жариться! Вы не находите это возмутительным?))))

Ответы
Константин

Перловка это медитация, наслаждение)))Отваришь, обжаришь с лучком, мяском, или тушеночкой, (можно как я извращенец люблю, смешать с картошечкой жареной). А есть и другое, отварить, потом тушить, мяска, лучка обжаренного, прованских трав, , томатной пасты, перчика, красота))))

Ма
Машынька

ммммм... дааа! Вкусняшка!))))))))

Константин

А самое вкусное это на небольшом костерке, или на сухом горючем на природе, на сковородочке, можно и из баночки.)))

Николай

Это еще не все. Если вы наевшись перловки на природе, где-нибудь в лесу и сходите по большому, то нетрудно заметить, что эта самая перловка выходит целехонькая ! Посему ее можно смело промыть и варить повторно.

Кот Кот

Все думали она мазня..
Но суть её совсем другая,
Она в кастрюле подгорая,
Пыталась жариться не зря
Пускай из за хозяйки лени
Пускай рецепт был интернет
Она вебудет чем пельмени
Намного круче.. Вот Ответ!!

Ринат Фамутдинов

Друг однажды накормил! Рис сначала был прожарен в подсолнечном масле (как картошка фри), а потом сварен в молоке... там ещё какие-то прибамбасы, но вкусно очень!!!

Y. V.(George)

НЕТ ПРОСТО НУЖНО БЫТЬ ЧУТОЧКУ ВНИМАТЕЛЬНЫМ К ГОТОВКИ ! А ТО ? МОЖНО , И БЕДУ НАКЛИКАТЬ? НО ЛУЧШЕ? ВСЁ ЖЕ , ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЕЗНЕЙ.😎✌️🌸🌹🌷❄️☃️🖼

Игорь

Даже борщ ведет себя подобным возмутительным образом. Никогда жареный борщ пробовать не приходилось?)

Ма
Машынька

Пока что бог миловал)))) Но не исключаю такой возможности...))) Я, когда работаю, жарю.. ВСЁ!))))))))))))

Хитрый Лис

Конечно возмутительно кто ей разрешил подражать пельменям они своего разрешения на это не довали

Александр

Я возмущён до глубин кастрюли, пусть сначала мясо внутри себя вырастит, а потом уже как пельмени!

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍ржууууууууууууу))))))))))))))))

Ис
Искатель

Я её в мультеварке перестал готовить ! Теперь только на плите . Открываю крышку и пенку сдуваю

Сергей Горталов

Такое бывает, когда готовит не повар, а плитка. Тогда вполне возможно получить даже уголь.

Vadim

Да любая крупа может подгореть и рис и гречка. А из перлов рассольник классно получается

Местный Сторож

Нет , перловка возмущает тем, что заставляет себя жевать... Какая наглость, право слово!

Игорь Пономарёв

Да вообще то нет...при выкипании воды всё начинает жарится и подгорать..🤷‍♂️🙄

Галина Петренко

что-то в этом есть, но можно представить , что это и вправду такой пельмень...)))

Вера Гудкова

А я так и не приготовила ни разу за год, так что и не знаю,как она себя ведёт.

Денис Обычный

Я перловки на службе в ВМФ объелся. За 30 лет даже мысли ее варить не было

Ма
Машынька

А я вот не служила и .. люблю)))) Варю не часто))) Никто больше не любит потому что, хоть и не служили)))))))))))

Денис Обычный

Я гречу или рис люблю. А если еще и с мяском... ммммммммм

Сергей Л.

Где перловка? Та я все съем без устатку!! Хрен с ним что подгорело...

Ма
Машынька

🥘☀️☀️☀️☀️ Да на здоровье!)

Alex Dark 🇷🇺

каши не больно лю, о процессе приготовления ваще ни че не знаю

Павел

А её как раз после варки и надо немного поджарить с морковкой

Александр Жданов

но зато пользы в ней, куда больше чем в магазинах пельменях.