Иозеф Зюсс

Поехали на рыбалку…забыли рюкзак с едой и удочки…из продуктов перловка, для прикорма рыбы и черви…Серега оторвал какие то грибы на пне и мы сварили суп…Сегодня очнулись в резиновой лодке…весел нет…вокруг вода и дельфины…кто знает в какой стороне Калининград?

Ответы · страница 2
По
Половинка

зачем тебе Калининград.....плыви в Африку....

По
Половинка

там....тепло....

Иозеф Зюсс

Серега, ты слышал? Греби в Майами!))

Ирина

поговорите с дельфинами.они то знают

Иозеф Зюсс

сейчас попробую... а на каком языке?))

Ирина

здрасьте!на дельфинском

Ирина

ну типа посвистите.или грибы уже все усвоились?

Света Лана

Ну ВЫ даете?Где то рядом с Германией?!

Иозеф Зюсс

Светлана, спасибо...Но хотелось бы поточнее. У нас из ориентиров только звезды и...два Солнца.)))

Александр Шебалин .

Компас следующий раз с собой берите.

Иозеф Зюсс

Серега, слышал? Компас бери... Как зачем? Звезды и так все покажут?

Le
Leon

К черту подробности давай про грибы

Иозеф Зюсс

Так что дождись меня...уже в Неву вошли)))

Le
Leon

А канал. Беломоро ещё функциулирует?

Иозеф Зюсс

Щас заплыву...отвечу...ой б...коряга

Le
Leon

Зубные протезы накидали кругом

Иозеф Зюсс

Пожалуйста, прочти мой последний вопрос...в вопроснике...моем.Спасибо

Ад
Адский

Грибы видимо были очень хорошие😂

Иозеф Зюсс

Первой категории свежести...не то что ваши бутерброды в буфете))

Александр Емельянов - Женат

.....Зюйд - Зюйд - Вест.....давай туда...

Александр Емельянов - Женат

...дааа....куда-то в ту сторону...

Надежда Генералова

Ориентируйтесь по солнышку.

Надежда Генералова

кошмар.чего это вы там антисанитарию развели.

Иозеф Зюсс

Так мы на них рыбу ловим))

Надежда Генералова

иак у вас ни удочек ни крючков....Выбросьте быстрее эту гадость...Фуу!

Иозеф Зюсс

Не могу! Серега сказал в хозяйстве пригодиться))

Надежда Генералова

Так еще до этого хозяйства доплыть надо.

Lo
Love

Смотря где вы очнулись 🙂

Иозеф Зюсс

Об этом только дельфинам ведомо...А вот солнце за спиной...а Луна перед нами...одновременно)))

Lo
Love

Так вас на другую планету занесло )

Иозеф Зюсс

Серега...слышь...с нами инопланетный разум пытается контакт установить...как действововать будем?Грибов ему дать?

Saida "из Лиги Олимпа".

вы шутите или это правда

Иозеф Зюсс

Пробовали... но оператор видать глухой попался))

Angelina Goncharova

а дымовая шашка или как там - цветной дым

Иозеф Зюсс

Шашкой в оператора кинуть? Нет? Серега, ты умеешь пускать цветной дым? Что значит не умеешь? Учись! Люди говорят должно помочь))

Ехидна Болотная

ну слава богу ..усе живы

Кэйлаш

)))))))))))))))) Выпивка была?

Иозеф Зюсс

Нет. Пятилитровку водки тоже забыли...

Кэйлаш

это грибы виноваты

Иозеф Зюсс

Думаешь? Серега, за борт их...быстрее поплывем)))

Кэйлаш

))))))))))

Ника

Как все запущено...😂

Иозеф Зюсс

Какие люди? как отдыхается подружка?

Ника

Прекрасно...только что из гостей и повезут на пляж

Иозеф Зюсс

Я рад за тебя. А Виталика видела? Какой он в жизни?

Ника

Да, вмтретились...очень культурный....

Вера

Я как то из Сибири😁

Вера

Да как то это будет сложновато,и холодает у нас уже

Иозеф Зюсс

Серега, заварачивай на юг)))

Вера

👍 👌 🏝️

Надежда Кнышова

По-рыбачили 😂😂😂

Иозеф Зюсс

Смех до слез? А они еще и день Космонавтики отметили.Не читали?

Надежда Кнышова

Нет,ещё не читала 😂😂😂

Иозеф Зюсс

Отмечали День Космонавтики...Пропустили водку через газировальный сифон...закусывали сырками "Орбита". а когда сырки закончились, Серега принес из ванной два тюбика зубной пасты и объявил...что это завтрак астронавта...Говорят что скоро День Медицинского работника? Кто знает как его правильно отмечать?

Надежда Кнышова

Ой,юмористы 😂😂😂👏👏👏Изобретательный отдых )))

Иозеф Зюсс

У меня еще сестренка есть.Вот та чудит по полной.У меня и про нее есть.Хотите?

Иозеф Зюсс

Вопрос от Блондинки:
Папа выписал мне из Германии нового инструктора по вождению …фамилия у него странная…шаманская…вспомнила – Шумахер! Но по моему он математик, а не водитель…в резюме что-то про Формулу1 все писал…Кто-нибудь здесь уже пользовался его услугами?

Иозеф Зюсс

Вопрос от Блондинки:Возвращалась с дискотеки и познакомилась с двумя иностранцами…Нет… одеты были по нашему…кожанки, спортивные брюки, золотые цепи…Ну, говорили не по-русски…Один сказал: «Чикса гони баксы и котлы»…Я такая :Что?...А второй:»Завали хайло и рассупонивайся»…и руку к моей голове потянул…наверное хотел прическу поправить….Дальше?…плохо помню…Иностранцы переехали из своего отеля в областную больницу…А я, когда вернулась домой получила выговор от дедушки Ли…Где же мне знакомиться?

@@
@@мила@@

Вам не повезло)))))))))))

Иозеф Зюсс

Вообще то мы доплыли уже...А вы собрались МЧС вызвать..Спасибо

Иозеф Зюсс

Нет.Тут какие то черные люди...подвесили нас с Серегой на палки и...несут к котлу...К чему бы это?

Лариса Мельникова

здорово порыбачили!

Иозеф Зюсс

Романтично когда дома в тепле об этом читаешь. А когда посреди моря...и под дождем...

Лариса Мельникова

зато потом весело вспоминать... я уже только вспоминаю

Иозеф Зюсс

Прекращайте. Давайте с нами на рыбалку))

Лариса Мельникова

уже старенькая и правнуки не пускают

Лариса Мельникова

У меня муж был заядлый рыбак и утонул на рыбалке от сердечного приступа

Иозеф Зюсс

Уход близких...это всегда боль. Ее не заглушить.

Kabimsan Сулименко

Супер порыбачили....

Иозеф Зюсс

Значит сейчас Вы занимаетесь серьезным делом?)

Kabimsan Сулименко

Если можно так назвать мои путешествия.. 😂 😄

Иозеф Зюсс

Так Вы наследница Тур Хеердала? ))

Иозеф Зюсс

Известного путешестввенника ))

Иозеф Зюсс

Не страшно. Он давно уже умер))

Наталья Булатова

😄 😄 😄 😄

Иозеф Зюсс

Точно...по земному. Нам инопланетянам это свойственно.

Наталья Булатова

НУ ТАК ......................................................

Иозеф Зюсс

Подождите сейчас только мозговые батарейки заряжу....

Наталья Булатова

ХА-ХА-ХА...... НАДО СДЕЛАТЬ ПЕРЕДЫХ......

Иозеф Зюсс

Точно. Пойду окунусь в Балтику...пока льдом не затянуло)))

Ел
Елена

на северо западе

Иозеф Зюсс

И как мне его определить? компаса нет...в лодке вообще кроме Сереги и... грибов никого нет))