Евгений

Сектор газа - пора домой (Донецкий оркестр)

Ответы
Helg Sibiryak Питер

Мощно!!! 🇷🇺 Евгений где скачать? У меня внучке 4ый годик и внуку 7ой идёт. Только в машину ко мне садятся, сразу хором: "Деда включи "пора домой ", наизусть её знают! (Сектор Газа)

Евгений

Скачивай на ютюбе.

Евгений

А лучше качай через яндекс.

Helg Sibiryak Питер

Ок. Спасибо!

Евгений

Пожалуйста.

Алексей Протасов

Оркестровое исполнение дёт более богатый,насыщенный звук эстрадным песням. Вот ещё пример такого исполнения:

Евгений

Спасибо.

Евгений

😎🤝

Людмила Иволга

Прикольно слушать "Сектор газа" в исполнении симфонического оркестра!Эта песня когда-то была модная и заказная!Есть в моём репертуаре!

Евгений

😎👍

Людмила Иволга

Кстати,прошла новость,что в Воронеже(родина Хоя) подхватили эстафету донецких музыкантов и тоже сыграли песню Клинских(настоящая фамилия Хоя - лидера группы "Сектор газа"),но уже другую.

Евгений

Хорошая новость, спасибо.

Людмила Иволга

Пожалуйста.

Евгений

😎👌

Серж)))

Если бы мне в 90-м году сказал что песню Хоя будет исполнять оркестр!!!! Я бы подумал что у чувака бред. Интересно как долго репетировали?

Евгений

Не знаю как долго репетировали, но получилось отлично.

Серж)))

Согласен, неплохо. Неожиданно

Евгений

😎👏

Серж)))

вот первый клип на ТВ и представила группа Ксения Стриж))))

Евгений

Спасибо, получил удовольствие.

Серж)))

Я не любитель Хоя, в 91 мне на практику прислали двух девченок и пацана, парнишка был мастак играть на гитаре, что особенно ценится в геологии))) он пел песни бардов, а девчонки привезли пару кассет с Хоем.

Евгений

Это уже классика.

Александр Колосов

Меня другие их песни впечатляли. На мой дембель были другие песни. "И вот опять дневальный гасит свет...", или "Уезжают в родные края...."

Евгений

😎👍

Александр Колосов

Байконур, закрыый полигон,/ Там два года жизни я провëл. /Будет сниться много лет/ Жидкий суп и чëрвствый хлеб, /Ракетных стартов негасимый свет.... Но эти куплеты дембеля под своë место службы переделывали. Нескончаемая песня.

Евгений

Такое не забывается.

Александр Колосов

Юность, как такое забыть!

Евгений

Согласен с вами.

Евгений

Взаимно.

Клим Матушкин

всё правильно пора домой...! они идут домой! Донецкая украинская республика. ( вот они и идут домой) их дом вся Украина .

Евгений

😎👍

Клим Матушкин

ты в очках послал мне смайла...?! беспокоишся за его зрения , когда он узрит меня ( звезду)

Евгений

Загордился слегка.

Клим Матушкин

нет я устал вам ... людям светить, уже закат и сменит меня братец месяц , не будет вам видно конца , всему этому.

Добрый Вечер

может оркестр так и называется, но нынешний "Шахтёр" тоже вроде донецким называется, только команда эта точно не наша

Евгений

😎👍

Добрый Вечер

ага!

Евгений

😎🤝

Алексей О.

ЗАИБАТЕЛЬНО !
Я аж прослезился, когда услышал.
Юра бы ваще в обморок бы упал наверно.

Евгений

😎👌

Влад Паладин

На этой крыше будет звучать,, День победы "!!! Если ты против, крестись!!! 😂😂

Евгений

Лично я за.

Влад Паладин

Вот и сделай красиво...!

Евгений

😎✊

Владимир Ефимов

Круто! С крыши, симфоническим оркестром, оптимистично, на весь город!!!

Евгений

Очень понравилось!

Владимир Ефимов

Хочу в Донецк!

Евгений

Удачно съездить.

Иван Жуляев

Мы ехали с похода когда я учился на 1 курсе 2010 год её пели под гитару.

Евгений

Круто.

Иван Жуляев

сейчас цены на обучение окуеть какие 99500 рублей вообще 155000 1 курс нормально7

Евгений

Очень дорого.

Иван Жуляев

я учился было 65000 семестр 34500 платили 1 курс

Ос
Особа

люблю инструменталки без вокала. слова все знаем на зубок

Евгений

😎👍

Дмитрий Доляновский

Вот и Шнур спустя лет так 20 зазвучит по другому без слов)))

Евгений

Возможно и так.

Валерий Дягилев

Последнее время мне понравилось слушать ОТТА оркестр👍

Евгений

😎🤝

Николай Шляхов

Очень понравилось!!! Вам рекомендую группу ОТТАоркестр.

Евгений

Спасибо.

Vadim Mamaev

Донецкий оркестр) домой, домой, пора домой Украина ждёт

Ст
Стас

Нахрен Донецку ваша Украина, он вернулся домой, в Россию, после того как Украина попила у него кровушки

Vadim Mamaev

Донец це Украина

Ст
Стас

Уже нет 🤭

Vadim Mamaev

🤫 поживём увидим ☺️

Михаил Цветаев

🖼 🤟🙂🤟🙂🤟🙂🤟

Евгений

Да, в памяти народа.

Михаил Цветаев

Согласен..

Евгений

😎🍻

Евгений

😎👏

Евгений

😎🆒

Рената Полохова

люблю их, огромные молодцы и концерты всегда радуют

Евгений

Отлично исполнили.

Маска Маска

Желаю что бы это произошло быстрее и все вернулись.

Евгений

Присоединяюсь.

Юрий Лагун

когда нет сил бежать. ...