Изгоняюбесовлаем

снег, блюз, горячий кофе ....... и это с..ка с перфоратором(((((((((((((((? суббота товарищи)

Ответы
Ирбис Белая И Пушистая

Значит повезло, что только в субботу Вас перфоратором развлекают... У нас соседи перманентно что-то сверлят и долбят уже 5 лет, мы подозреваем, что от стен там мало что осталось при такой бурной деятельности.... Один раз даже проверяли свой потолок, вдруг уже к нам продолбились(((

Олег Плахотин

Но когда прости Господи перфоратор ещё включать?в будни работаем-остаётся суббота

Наталья Остальцева

если человеку комфортно, никто не может помешать, главное-гармония внутри нас)))

Своенравная Панночка

ударим автопробегом по бездорожью! о, пардон! перфоратором по перфоратору!!!)

Oleg Chernikov

отбойный молоток есть, цены в интернете, так что, клин клином вышибают

Viki

в др дни не хватает времени..Понять, простить..

Мелис Изабеков

😂😂😅😇😴🤕

Тссс...

Поэтому я живу в доме...большом)

Изгоняюбесовлаем

Оль у вас значит еще не ремонт)

Тссс...

Он приостановлен из за отсутствия инвестиций))

Изгоняюбесовлаем

таже фигня)

Тссс...

Ну вот и помойте наконец полы!)))

Елена

Так нам с тобой и надо!😀

Наталь

Предложите соседу помощь)))

**
*******

ну что теперь... потерпи

Ol
Olena

и вам хороших выходных

Изгоняюбесовлаем

спасибо

Елена Кэт

😄ага и дятел сверху!

Даша

Уехать за город...

Изгоняюбесовлаем

это да)

Даша

🚙🎼

Светлана Агламазова

так тебе и надо

Ма
Марина

Не грустии

Изгоняюбесовлаем

спасибо)