Io
Iosef

...кто успел посмотреть первую серию Иван Грозный...как оно вам?

Ответы
Алекс Венцель

По первому каналу в это время шёл более жизненный фильм про врачей косметологов...Показали с чего всё это в СССР начиналось. Буду смотреть продолжение сегодня.

Io
Iosef

...за гос деньги поливать это же государство грязью

Алекс Венцель

Точно...Выращивают пятую колонну...

Io
Iosef

...она уже давно среди нас...и плотно...скоро они займут руководящие посты..и вот тогда мы узнаем что значит любить родину.

Алекс Венцель

Уже заняли. В правительстве давно уже сидят потомки Шариковых...

Io
Iosef

...судя по всему да

Там Где Лето

Мне не понравился образ Ивана Грозного, подача.. Ни молодого, ни взрослого. Сделали такого слабачка, что тошно смотреть. Смотреть и не буду

Io
Iosef

.... параноика...все в угоду запада...и это о государе писавшем английской королеве...не тебе безродной указывать великому государю всея Руси!

Там Где Лето

Вот именно))

Io
Iosef

🤝

Alla Lala

даже смотреть не хочу. Отрывки глянула..жуть. Грозного в 20 лет играет старик.. Анастасия страшная..как смерть.. Бредятина какая-то..

Io
Iosef

...так и есть

Alla Lala

а Вы смотрели уже? Просто много читала исторических фактов..и про Ивана Васильевича и про Скуратова..его жену, дочь, зятя.. про жён Грозного.. И откровенное перевирание исторических фактов не хочу смотреть.

Io
Iosef

...в общем самая самая чернуха из всех версий описанных кем то.

Станислава Левицкая

Сложно сказать,исторические фильмы сняты в основном по придуманным сценариям,что-то есть правдивого,а что то нафаназировали.

Io
Iosef

...я о подаче, гриме, игре актеров, типажах.

Станислава Левицкая

Качественно снятый фильм!

Io
Iosef

...странные у вас представления о качестве....ну да ладно.

Станислава Левицкая

Я про костюмы и декорации..

Io
Iosef

...ага...по типу запада...в стране что торговала льном и мех под ногами валялся.. конечно не все в соболях ходили...но белка, тот же заяц это бросовый мех...а русские люди любили наряжаться...распоясаться было это уронить достоинство

Станислава Левицкая

Я так много не знаю и не придираюсь.Смотрится вполне достойно..

Io
Iosef

... достойно?!...о царе покорившие Казанское ханство, Астраханское и Крымское под ногодь, так что оно так и не оклемалось в последствии, а до этого наводившее ужас на все пограничные земли..из самой Москвы уводившее полон...эх..

Наталья Грибова

Досмотрю до конца, поведаю. С сомнением, правда. Нынешним нашим продюсерам не под силу эту тему поднять...

Io
Iosef

...эх ..ваша правда

Гена Лозовой

ужас-смрад и невежество кинематографии и искажении истории-смотреть противно

Io
Iosef

... программа.. предмет введен профинансирован.. должны быть результаты, а их нет..

Гена Лозовой

но вы же не в России-вам проще-у вас есть логика и здравый смысл

Io
Iosef

..в смысле не в России?

Гена Лозовой

вы не в Прибалтике?

Io
Iosef

... только корни, в третьем поколении сибиряк.

Расена

не выдержала,тяжелый какой-то....прям с экрана прёт тяжелая энергетика))

Io
Iosef

...так и скажите...унылое г.

Расена

как хотела,так и сказала

Io
Iosef

...ок

Надежда Тарасенко

Жутковато на ночь глядя..., выключила...Потом скачаю и посмотрю...

Io
Iosef

...ок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотрела вчера. Вроде бы нормальный фильм. А вам как?

Весёлый Гарри

Версия сценариста и режиссера.

Io
Iosef

....на кол..и того и другого.

Весёлый Гарри

Хороший критик. Следующий!

Io
Iosef

😈

Наталья Савич

Понравилось, не ожидала что он был такой добрый

Io
Iosef

...51 год правил..

Наталья Савич

Я думала меньше, всех травили

Io
Iosef

...нет..рекорд за ним...а так да...мать отравили, жену отравили, двух сыновей сгубили..так что все не так уж и просто.

Наталья Савич

Это да

Io
Iosef

.. трагической судьбы человек...и великий правитель.

Вл
Владимир

Это уже не первая псевдо историческая чушь

Io
Iosef

...мда уж

Вл
Владимир

И снимают в тех же декорациях.

Io
Iosef

... согласен

Наталья Мельникова

Режиссер слабый. Съемки слабые. А так ниче!

Io
Iosef

...да ладно...унылое г...так и скажите.

Наталья Мельникова

Но понять царя пытаюсь.

Io
Iosef

...один из лучших царей.. нужно ли выставлять его в таком цвете?.. сколько мы ещё должны собственную историю дерьмом поливать...это первое, второе это бездарная постановка..грим убогий..игра актеров ниже плинтуса..такое разочарование...

Наталья Мельникова

Сэкономили. На такой теме!

Io
Iosef

...освоили бюджет...так точнее...как все в нашей стране сейчас...куда не сунься.

Наталья Мельникова

Актрису эту терпеть не могу - жену царя. Пришибленная.

Io
Iosef

...да и молодой царь не соответствует...у него вообще два периода в жизни было... первый описан так...царь кроток и богобозлив...и второй Иоан Грозный...из Бунши царь лучше получился.

Лариса

Ой, нет... увольте... даже начинать не стану..

Io
Iosef

.... правильно

Лариса

Благодарю))

Io
Iosef

😊

Татьяна *

По какому каналу? Кто Грозный? Безруков?)))

Io
Iosef

...по России.. Маковецкий

Татьяна *

Понравилось?

Io
Iosef

...неттт

Таирия Таирия

Начала смотреть, что-то скушновато..

Io
Iosef

....не то слово

Таджичка В Тюбетейке ))

Не смотрела! Но реклама крутой !

Io
Iosef

...реклама да..занавес.

Михаил

В рекламе показали все самое интересное, а остальное грустное кино?)))

Io
Iosef

...тип того

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Не успела))) телек не смотрю))

Io
Iosef

....до этого покровских курсантов смотрел..тоже халтура..

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Раньше смотрела что то, но чисто сюжет был интересен и чем закончится, теперь и это смотреть не могу. Ещё и выставляют сериалы за деньги, типо платите и смотрите 😄кто за такое г... Будет платить?

Io
Iosef

...ваша правда)

Io
Iosef

😊

Эм
Эмма

Хрень. Смотреть не возможно

Io
Iosef

...а я что делаю..видишь изливаю душу))

Эм
Эмма

Та вижу

Io
Iosef

...ну вот

Эм
Эмма

Приятного дня)

Io
Iosef

...и тебе не скучать)

Николай Богомазов

А Иоанн Грозный был евреем?

Io
Iosef

...актер всмысле?

Io
Iosef

...видимо считают что подходит..а по не так лучшее всего царя в Иван Васильевич меняет профессию показали...вот там реально...азм есть царь!

Николай Богомазов

Я тоже того же мнения

Io
Iosef

🤝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не умеют наши снимать кино

Io
Iosef

... теперь да