Ма
Маргарита

Какими "успокоительными" вы пользуетесь? Что помогает вам сохранить баланс счастья в организме? Ведь, у каждого, наверняка, есть свое средство, чтобы не впасть в депрессию, не сойти с ума от давления окружающей действительности на мозг....

Ответы · страница 12
А*
Анастасия **

Друзья , винишко и караоке, ещё побыть дома одной - мультики , мороженое

Ма
Маргарита

))) Ой, вспомнила, что у меня в морозилке лежит мороженое!!! ))) Спасибо за ответ!!!! )))

Н*
Наталья ****

избавиться от негативных эмоций можно только физической активностью

Ма
Маргарита

Или приобрести еще больше таковых

Александр Савич

Маргарита, не ленитесь - попробуйте рецепт Наталии - работает, проверено!😍

Ма
Маргарита

Я тоже этот рецепт давно проверила, мне он не помогает

Александр Савич

Да, случается... Индивидуальные особенности подчас трудно определить!...

Кот Макси

1. Не работать.
2. Жить около тёплого моря.
3. не париться об окружающих.

Планета

Кроме шоколадки с цельным орехом пока ничего не принимаю от печальки

Ма
Маргарита

ну это средство самое верное!)))

Артёмка

Никаким, мы грустим. А по умершим родственникам к тому же ещё скорбим.

Ybrjkfq Andriyanov

Медитация! Спокойствие и умиротворение! Смотрела мульт "КУНФУ-ПАНДА"?

Александр Небукин

Я ещё не разу не впадал в депрессию, а успокаивался рюмочкой водочки..

Андрей Орищук

шаколад лечит ,всё серое сразу становится ярко серым😜

Александр Матяж

я занимаюсь спортом тренирую детей я радуюсь когда у них получается

Ма
Маргарита

здорово! это очень приятно!

Наталья Симонова

много чего,ХОРОШИЕ друзья,любимое увлечение,смотря какой возраст ...

Михаил Евачев

ЛУЧШЕ ВСЕГО ОТВЛЕКАЕТ ДОМАШНЯЯ РАБОТА. ПОВСЕДНЕВНАЯ РУТИНА. 😎

Ма
Маргарита

так любую микстуру пьют дозировано )))))

Михаил Евачев

😊А КТО ЖЕ ЕЕ ЗНАЕТ ТУ ДОЗУ?

Михаил Евачев

МЫ ЕЕ ЗНАЕМ ДО ПЕРВЫХ ТРЕХ НАПЕРСТКОВ😎

Ма
Маргарита

вот вы ее и обозначили...))

Михаил Евачев

КАКАЯ ВЫ ПРОНИЦАТЕЛЬНАЯ😎

Александр Голунов

Мужчинам-женщины,женщинам-мужчины.В этом сочетании болеть некогда.

Ма
Маргарита

да, согласна, отличное лекарство!)

Александр Голунов

Даже больше,от всех болезней.

Владимир Рыбкин

Хорошая рыбка, вкусная и гитара, авторучка для записи новых текстов

Владимир Рыбкин

Помогает, завтра будет возможность для творчества

Леди "Х"

Вообще не ощущаю давления окружающих , душевный комфорт постоянно !

Владимир Ольшанский

Я слов-то таких не знаю,а от нервяка 150 коньячка прерасно помогает...

Ма
Маргарита

ну, мне это уже не грозит... мои вкусы, нормы и привычки давно сформированы))

Владимир Ольшанский

Где-то вычитал выражение:"Никогда не говори"никогда""...

Ма
Маргарита

))) ну, разве что не по своей воле.. не дай бог, конечно..

Владимир Ольшанский

Воля-то,как раз,именно Ваша и будет,главное-чтобы необходимости не возникло...

Ма
Маргарита

нет )) вы меня не знаете.. моя воля железная ))

Sergei Kaminski

...лес, точнее Карельский перешеек, где и скалы, и лес, и много воды....

Ма
Маргарита

Эх, ну как оказаться в таком месте?!...

Sergei Kaminski

...вышел из дома, сел в авто и поехал, главное термос не забыть...

Doinita Mititelu

Спорт, работа, семья, слишком много всего чтобы впадать в депрессию

Ма
Маргарита

Конечно! Согласна с Вами!)

Alexey Sobchenko

Конечно оптимизм без него я бы умер давно

Виктор Билькин

монтировкой по голове и человек сразу успокаивается! 🤣😂😅

Виктор Билькин

зато хорошо помогает и успокаивает! 🤣😂😅

Ника°

Начинаю расставлять приоритеты, чтобы не размениваться по мелочам

Ника°

Отрезвляет)

Знакомая Незнакомка

когда наваливается всего много, иду в магазин и покупаю мороженое..