Ма
Маргарита

Какими "успокоительными" вы пользуетесь? Что помогает вам сохранить баланс счастья в организме? Ведь, у каждого, наверняка, есть свое средство, чтобы не впасть в депрессию, не сойти с ума от давления окружающей действительности на мозг....

Ответы · страница 10
Дайлова Надежда Гомель

Музыка и хорошие позитивные фильмы. Общение с близкими по телефону или скайпу.

Светлана Бульская

И поход в салон ...Обязательно)

Ма
Маргарита

Вот, это вы очень верно сказали!!!)))

Vladimir Sokolov

Коньяк,секс и отдаление от общества.Только вдвоём останавливается НАШЕ время.

Ри
Ричмонд

обычно по таким вопросам помогает психиатр, а так не забивать голову дурняком

Ма
Маргарита

Вообще-то психотерапевт, психиатр по другой части... )) Да и никто не забивает голову.

Андрей Черников

Раз на раз не приходится,иногда просто снотворное примешь,лишь бы день прошел

Твоё Зеркальное Отражение

Водка,,,,,лучшее средство. Хоть и против я но в последнее время она меня спасает

Тамара Ивановна

Мне кроссворды помогают отвлечься от дурных мыслей и отдохнуть на диванчике.

Ма
Маргарита

🙂👍Отличная идея! Сразу захотелось тоже поразгадывать!))))

Она

Работа плюс оптимизм.. Ну можно и фолиевую кислоту 5 пропить, хуже не будет 😉

Эдуард Вождаев

есть, осознание той самой действительности, принятие ну и там уже по ситуации

Карабас

переучет алкоголиков ?) Секс, хобби, алкоголь, спорт,с работой я тоже по любви)

Ефимов Виктор

знание о задуманном несовершенстве мира и принятие его таким и прощение его.

Неизвестно Неизвестно

Меня все выше перечисленное не касается совсем. Это в моей жизни отсутствует

Антонелла Варкуселька

физические упражнения! Сегодня, кстати, третье место заняла в лыжных гонках!

Татьяна Ивченкова

Ограничиваю себя в безумном информационном потоке количеством информации.

Го
Горец

Бутылочку хорошего коньяка и хорошенькую барышню бальзаковского возраста.

Валентина Грешных

Я принимаю настойку из пяти компонентов! Помогает спать. Но все в меру.☺️😄

Владимир Павлов

Я служил в ВИТЕСКОЙ ДИВИЗИ.....хотел там и остаться....вот тебе и успокоение....

Ма
Маргарита

не совсем поняла.... Витебская дивизия успокаивает?,,,

Владимир Павлов

Неа....Беларусь( тогда называлась Беларуссия)...я там служил в своё время и как к нам относились.....последнюю рубашку снимут....Я её считаю второй родиной....- это нельзя объяснить, если сам не испытал.....

Ма
Маргарита

) приятно слышать такие вещи!

Ма
Маргарита

Во дают!!!! Но, грустная песня ...

Владимир Павлов

" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Склифосовский

Высоко поднять руку, и резко опустить ее со словами - да пошло оно все на....)))

Ма
Маргарита

Вот, хорошо, когда такой простой способ, а помогает!)))

Склифосовский

Конечно))) если захотеть)))

Кирилл Парсаков

у меня всё просто я наслаждаюсь жизнью как могу и беру от неё всё что захочу

Кирилл Парсаков

всегда пожалуйста королева

Vladimir

Вечер. Машина. Небольшая скорость. Любимая музыка. И дорога где нет никого...

Kochkin.o

Я пользуюсь натуральными средствами разными,которые есть в моей компании.