Анна

Надела я первый раз новые туфли, а они натирают просто жуть.
Зашла в аптеку за пластырем. А там очередь ну просто огромная. Делать нечего, надо стоять.
Когда подошла очередь к кассе, я почему-то спросила почем противозачаточные средства?
- Ну цены разные, если взять подороже, то будет надежней.
- Ясно. Давайте пластырь.
Аптекарша и люди позади меня хохотали до слез.

Ответы
Владимир Павлов

Ой....это сравнимо.... в аптеку пошёл за цитромоном.....а да два спорят матежду со...один два пузырька другой н у -обоятельные вдать были дефки.....продавщица им - ну вы берёте?.......который на один склонял - да берём.....три....)))))это надо было просто видеть,,,,)))))

Сергей Глущенко

Про аптеку: Муж пошёл в аптеку за презервативами, жена попросила купить две пипетки заодно. Презервативов не оказалось... Зато аптекарша от душ и насмеялась!!!

Анна

👍😄🌹

Владимир Ляпин

Кто-то ещё в аптеку за презервативами ходит... В Магните прям на кассе берёшь с полочки, кидаешь в корзину к сосискам и пельменям...

Анна

👍😀

Мустанг

Спасибо,клаааааассссс! Чаще заходите в аптеку!🤣😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤩🤩🌹🌹

Мустанг

Как скажете!

Анна

Будьте счастливы и любимы родными и близкими друзьями.🌹🌹🌹🌹🌹

Мустанг

И вы тоже!🌹🌹🌹😘

Анна

- Сёма, а шо такое «контрастный душ»? – Это когда ты выходишь их сауны с девушкой, а тебя встречает жена.

Мустанг

Главное не растеряться, она придумает что нибудь!😅🤝🌹🌹🌹🌹🌹🤗👻😇😍🤩🙃😉😏

Гена Лозовой

а что смешного-пластырь надежней чем колпачок для цервикалки

Иван Шевченко

Видимо они представили физиономию твоего мужа!!!

Иван Шевченко

Как-то супруги поехали отмечать торжество... людей собралось много... муж мысленно уже "ищет объект вожделения"... Подъехали к банкетному залу и ВДРУГ жена говорит: "О, ужас!" "Ну ЧЕГО ещё?" "Да я забыла надеть трусики!!! а тут ещё надела миниюбку... ну да ладно: не возвращаться же обратно! Пошли уж..." ВЕСЬ ВЕЧЕР МУЖ НЕ ОТХОДИЛ ОТ СВОЕЙ ЖЕНЫ!!! ТАНЦЕВАЛ С НЕЙ ТОЛЬКО ОН - НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЛ!!! ЭТА НОЧЬ БЫЛА САМОЙ БУРНОЙ В ИХ ЖИЗНИ!!!

Анна

👍💐🤗

Иван Шевченко

Так что ПСИХОЛОГИЯ может предложить прекрасные "таблетки" от "холодности" супруга(-и)...

Анна

Замечательный прикол ...вот молодец жена проучила мужа на других не пялиться глазами.

Иван Шевченко

ДААА!!!!!🥰

Alen

.....а все таки может надо было брать по надежней?

Анна

👍😊

Alen

🌹😀🌹

Бала Мут

Хорошо хоть не снотворное попросили продать...

Анна

👍😀

Владимир Перевозчиков

😁представили, как бы ты им пользовалась...

Анна

👍😀

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣он то уж точно надежней!

Анна

👍😀

Ал
Альёша

😁😉

Человек Со Щукой

Да-а-а! Я бы там был -тоже бы поржал!

Анна

👍☺️

Ви
Виктор

Зря противозачаточные не купили.

Анна

👍🤗

Владимир Кулаков

Туфли без пластыря не покупать !

Виктор

А ведь правда смешно))))))😁💫

Саша Аут

Я и сейчас ржу...🤣Представил

Анна

С днем смеха !!! Внук целый день ходит за бабушкой и говорит ....молчи и кайся ...бабуля не понимает его ....оказывается он просит мультик ...Мальчик и Карлсон .😃

Саша Аут

😁

Владимир Ожогов

да на 120процентов предохронит

Александр Мамедов

Это в вас как в погремушке.

Анна

👍😊

Игорь Качесов

Анна

👍😊

Я Счастливая

😆😆😆👍

Александр Жданов

..у кого чего болит..

Анна

👍🤗

Александр Жданов

вот так вот. Спасибо, что поняли!