Из
Изольда

что такое карма и как её подсчитывают?

Ответы
Ирина Карпова

Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю.

Из
Изольда

большое спасибо. теперь я всё знаю.

Ирина Карпова

эта опция находится там же, где и правила сайта.если бы читали правила, знали бы и про карму.

Из
Изольда

а где находятся правила сайта?

Петр Баранник

И в Таганроге, и в Москве мы многое исследовали в лабораториях...Если Ольге серьезно важно, можно узнать и подробно через мой электронный адрес.

Алексей Шутов

Читайте Лазарева "Диагностика Кармы!"

Алексей Шутов

Такой который про Карму пишет и изучает её!!!

Алексей Шутов

Понимаю это ваше решение!

Дмитрий Каракозиди

Если бы я знал.

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз