Овца Петти Мутон

Есть тут мужчины невротики? Овечка ищет мужчину невротика для серьезных отношений. 🌿🐑 $миллионеров можно не предлагать.

Ответы
S = K. Log W

*смеётся* Не ведитесь, пацаны, это шарада. Барышня ищет мужчину, который ей "не в ротик" ей будет. А так, да, я тот ещё истеричка.

Вл
Владимир

Ну знаете, что Вы имеете в виду... Люди с больными нервами или со вспыльчивым характером... уточняйте пожалуйста

Alexandr Kalikin

....ПОСлушай Петь.....а я не невротик....как ты думаешь.....может я подойду для твоих отношений....Что скажешь....?

Armen Avanesov

На кой вам невротики, от них не знаешь,чего ожидать и точно - ничего хорошего!

Антон (Ulysses)

интересно, бывают миллионеры невротики. если не считать детей и внуков

Овца Петти Мутон

Скорее нет

Антон (Ulysses)

мне кажется, что джобс был немного... хотя, я не не настолько знаю о нем

Овца Петти Мутон

Джобс нарцисс и шизойд.

Антон (Ulysses)

о... есть такое дело. хотя, когда он основал после Эпл Некст и пролетел с ним, он был относительно вменяем )

Овца Петти Мутон

Он в отношениях в юности был не вменяем, что говорит о его изначальной структуре личности. Свои компании помогают внутреннему росту. Конечно будешь вменяем )

Sergio

Читать обязательно! 🖼

Овца Петти Мутон

Ужас нах

Oleg Tigrik

Нервный только когда выведут. В основном спокойный.

Дмитрий Каракозиди

А какой смысл ты вкладываешь в понятие НЕВРОТИК?

Ан
Анатолий

Правильно. олигархов полно...есть один знакомый..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не предлагаю себя... по вашей просьбе😂😂😂

Овца Петти Мутон

Спасибо, не предлагайте, если только через друга со сложной схемой взаимодействий )))). Мне нужен именно НЕ В РОТИК 🤭. 🤫

Игорь Морозов

Миллионеры все заняты , а невротики на учёте !

Кот. Просто Кот.

Овечка знает, что "невротик" пишется слитно?))

Кот. Просто Кот.

Миллионеры научили?)))

Кот. Просто Кот.

Какие нехорошие...))

Sergio

То есть как это "раздельно в 3 слова"!!!??? А у меня тут записано... 🖼 🙄😁😎

Овца Петти Мутон

Да да в 3 слова )))) тому, кто убедит соседей сверху не топать, положить ковёр и ходить в тапочках )

Злой Русский

Овечка, ты ли это?! Куда ж ты без миллионеров?)

Овца Петти Мутон

Кризис

Злой Русский

Все миллионеры под санкциями?

Злой Русский

Остались слесаря и фрезеровщики)

**********

а нормальный мужчина . что не подойдёт тебе .

Зд
Здравствуйте

обращайтесь,близок к вашему представлению

Вячеслав

О, овечка, похоже выложила реальную фотку!)

Овца Петти Мутон

Реальную )

Вячеслав

Поздравляю!)

Crazy Snowman

Неврастеник) Будем трахаться без умолку??

Ведающий.

Это чтобы создать "сладкую парочку" ?))))))

Ведающий.

Теперь я спокоен😇

Овца Петти Мутон

Судя по схеме, которую дал, ты должен быть спокоен даже, если бы я написала, что стою на 12 этаже и собираюсь прыгать. 🙂 Спокойствие и принятие всего в этом мире. )

Ведающий.

Именно так!) если уж ты решила прыгнуть, зачем тебя отговаривать🤷‍♂️. Всегда найдётся МЧСник который полезет тебя спасать)

Ведающий.

Единственное, что бы я у тебя споосил:"а ты не пожалеешь?"))

Де
Дерсу

А я хочу интим, работу не предлагать...)))