Любовь Печенева

Какую газету почитали бы сейчас?

Ответы · страница 2
Александр Волков

Никакую. В руки брать тошно.

Любовь Печенева

Правду не хотите знать?

Александр Волков

Из газет??? Откуда там правда, ежели все владельцы газет и все журналисты под колпаком у Путина? Чего дядя Вова прикажет, то и напишут.

Любовь Печенева

Журналисты отвечают за то,что написали.За враньё могут уволить с работы.Или человек за клевету может требовать моральную компенсацию.Такое бывает с журналистами,но в основном журналистская этика- это вещать людям правду.Про Путина такие анекдоты пишут,он разве им указ?

Александр Волков

Вот Вам чисто журналистский анекдот, если поймёте его смысл, хорошо. Нет ... не судьба. "В забеге на 100 м приняли участие 2 человека: Путин и Обама. Обама выиграл забег. Как российские газеты осветят это событие - Наш президент Путин В.В. занял почётное второе место. Обама пришёл предпоследним."

Читатель

Честную. Но, увы, нет таких

Владимир Смирнов

аргументы читаю с 1984 года

Александр Серебряков

Я слепой.Ничего не читаю!

Любовь Печенева

А как пишете?

Елена Журова

Пионерскую правду(((

Елена Журова

А ещё Мурзилку!)

Ричард Форд

пионерская правда

Любовь Печенева

Это для детей

Валерий Ратников 🇨🇳

журнал мурзилка.

Ал
Александр

правду за 1929 год

Любовь Печенева

Правду писали,Вы думаете?

Вячеслав Лебеднов

никакую...зачем?

Любовь Печенева

Чтобы быть информированным человеком

Вячеслав Лебеднов

информированным в мыслях наших руководителей,которые СМИ доводят до нас?...мне это не нужно...

Андрей Будняев

тошкент окшоми

Любовь Печенева

А почему не читаете?

Андрей Будняев

еще не ходил к киоску "матбуот"

Любовь Печенева

Привет Ташкенту.Я там была.

Любовь Печенева

И как сейчас поживает Ташкент?Русских много осталось?Я после окончания института работала,как молодой специалист.Потом домой уехала

Андрей Будняев

кто ж считает этих русских.?ходят по городу. в метро -1.5 человека на вагон встречаются

Гена Лозовой

любовь и семья

Любовь Печенева

Я тоже

Юлия Альтман

Хлеб да соль

Любовь Печенева

Приятного аппетита

Георгий Клинцов

Дэйли ньюс

Денис

СПИД инфо

Сергей Хвостенков

Никакую..

Любовь Печенева

Да,в мае и июне такие трели слышны.Вообще в разной местности соловьи поют по разному.Вот посчитали,что в Курской области соловьи поют до 40 колен. - Песня соловья состоит из отдельных завершенных куплетов, которые принято называть коленами. Обычно у соловья в песне более 10 колен...

Сергей Хвостенков

Класс!!! У Вас хорошие познания. Откуда? Вы не биолог?

Любовь Печенева

Нет,я инженер-механик.А работала водителем трамвая,потому что инженера у нас не в почёте,а у водителей трамвая хорошая зарплата.

Сергей Хвостенков

Но ответственная..

Любовь Печенева

Очень ответственная

Валерий Черный

крокодил

Любовь Печенева

Смешная,точно

Валерий Иванович

К,П, А,иФ.

Любовь Печенева

Хорошая газета

Светлана

"Искру" !

Любовь Печенева

А зачем?

Наталья Пила

"Остров"

Любовь Печенева

Моя любимая "Друг для друга", Грешилов выпускает

Се
Серик

ПРАВДУ.

Любовь Печенева

Кто ж сейчас правду напишет?