Любовь Имя Я Дамочка..

Как освободиться от душевной боли....?

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

<iframe width="1401" height="771" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ольга Дубровская

Переспать с ней, может даже ни одну ночь, а в одно утро просто сказать себе: "Всё, вперёд и не оглянусь, я сильная"

Любовь Имя Я Дамочка..

Спасибо, дорогая...

Марина

...И часто плачем мы невольно,
Когда дожди стучат в окно,
Не потому, что сердцу больно,
А потому, что есть оно...

Любовь Имя Я Дамочка..

Как хорошо сказано.

Любовь Имя Я Дамочка..

Когда человек чувствует боль, он жив... Когда человек чувствует чужую боль... он человек...

Бабай Мазай

Оковы рухнут и Свобода
Нас встретит радостно у входа....
Всегда интересовало почему у "входа", а не у "выхода" ?

Любовь Имя Я Дамочка..

В рифме вся проблема...

Бабай Мазай

Не, я когда освобожденным на колонии ворота открывал... чей-то не замечал, что у них проблемы были... 😉

Любовь Имя Я Дамочка..

Ну это иная разновидность свободы. Это та которая у вЫхода...

Бабай Мазай

Хммм... всегда думал что вход - это в помещение... А это уже ограничение свободы...

Любовь Имя Я Дамочка..

Это относительное понятие...

Улугбек

Выходите на просторы... полей, лесов или в горы... и вдохните ВЕТЕР ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ. Лучшего - не выдумать!!!

Любовь Имя Я Дамочка..

Как вариант, совет хороший. Принимаю.

Улугбек

🌷🌿🌞🙋‍♂️😁

Ми
Мила

Занятся спортом. Очень помогает. Получил стресс, начни делать упражнения, отжиматься, приседать итд.

Любовь Имя Я Дамочка..

Спасибо, верю.

Вячеслав Чалый

Абстрагирование понятием, - работа требует выполнения... Жизнь то продолжается... Время всех лечит...

Любовь Имя Я Дамочка..

Согласна, нагружаю себя работой, и жду того момента.. Когда пройдёт само.

Вячеслав Чалый

Молодца! Жизнь и наше бытие такая ценность, в сравнении с ними - остально Пыль!

Любовь Имя Я Дамочка..

Жизнь, действительно, самая большая ценность. Жалко расстрачивать по пустякам

Ва
Васи*Лиса

Сложно, но возможно. Понять, что это прошлое и ну нафик терзать себя, ты у себя одна, а таких много.

Любовь Имя Я Дамочка..

Каких,, таких,,... Я не знаю от чего боль.

Ва
Васи*Лиса

Вот это и нужно понять и разложить по полкам.

Любовь Имя Я Дамочка..

Понимаю . Днем, когда занимаюсь делами и то плохо. Ремонт вот замутила...

Любовь Имя Я Дамочка..

Я его растягиваю..... На подольше.

Любовь Имя Я Дамочка..

Ок, всего доброго, Зараза...

Alexandr Kalikin

найти причину....затем варианты исправления ситуации затем план Б...А ПОТОМ и реализация проекта.

Любовь Имя Я Дамочка..

Да, не так просто

Alexandr Kalikin

...ну И .результат нужный получится - СПОКОЙСТВИЕ....🤷‍♂️

Любовь Имя Я Дамочка..

Да,, спасибо варианты есть.

Alexandr Kalikin

😁....🤷‍♂️....пока....🙏

Елизавета Ващенко

никак.. надо научится жить с нею.. сложно и очень.. а если никак.. один путь тогда- в дурку

Елизавета Ващенко

😞в психологии.. есть такое понятие.. "избегание".. метод избегания не дает сойти с ума.. .. на себе проверено.. ибо .. моя душа""сплошная рана"а жить надо

Любовь Имя Я Дамочка..

Ясно, спасибо..

Ма
Марина

Ее надо пережить, понять и потом искать, что дарит радость и заполняет раны бальзамом)

Любовь Имя Я Дамочка..

Бальзам на раны.... Только хорошее отношение.

Ма
Марина

И это прекрасно знать название бальзама. Но главное это успокоение, ведь заливать жгучие раны даже самым полезным очень больно и не способствует заживлению

Любовь Имя Я Дамочка..

Спасибо, ваш ответ мне приятен.

Елена Данилова

Пропустить то чего не пропускаешь, ты шланг перекрыла. .поток энергии встал, и давит,

Елена Данилова

Не умею, могу инфу дать, а будешь ты применять или нет , это только твой выбор, нельзя научить, можно только научиться)😉 идём в личку

Елена Данилова

Чего подождешь?

Елена Данилова

А, я там ужеи

Лиса Патрикеевна

Надо самой вытаскивать себя из этой боли,тяжело!Но кроме вас это никто не сделает.

Любовь Имя Я Дамочка..

Так и будет, знаю. Было уже раза два в жизни... Проходило само и налаживалось... Теперь вот опять навалило....

Любовь Имя Я Дамочка..

Нет, никто... Не умер. Жизнь бьёт ключем, и по голове...

Лиса Патрикеевна

Главное все живы,это важно и еще бы все здоровые были.И не забывать о себе !

Любовь Имя Я Дамочка..

Вы правы и спасибо вам.

Александр Шульга

Еще раз вернуться в эту "боль",осмотреться,пережить и вернуться с новыми выводами.

Любовь Имя Я Дамочка..

Я так не смогу.... Не хочу терять, то что есть... Знаю,что не моё.... а терять не хочу...

Александр Шульга

К чему тогда вопрос.

Любовь Имя Я Дамочка..

А ни к чему... Я говорю, как есть...

Татьяна Tatiana

постараться забыть...да, я знаю, что сложно и почти невозможно...но все-таки реально

Любовь Имя Я Дамочка..

Благодарю.

Vadim Mamaev

очень тяжело , но должна быть причина боли ,тогда и подбор средств будет прост

Vadim Mamaev

вот чёрт ....

Любовь Имя Я Дамочка..

не надо о нем вспоминать

Vadim Mamaev

а можете коротенько описать проблему

Vadim Mamaev

внимательно слушаю

Балбес

Хирурги не помогут... Но и спиртное с наркотой не пытайтесь... ПЕРЕБОЛЕЙТЕ!!!

Любовь Имя Я Дамочка..

Бросил? И теперь где, здесь.. Хотела закончить разговор, т, к, спать пора, петухи уже поют... А сама вопрос придумала... А, кстати, у вас вопросы есть?

Балбес

Здесь я приходящий... Я отвечаю на вопросы с потолка балбеса... 😉

Любовь Имя Я Дамочка..

Я прочитала ваши вопросы от,, Балбеса,, и нажала на танцующего деда, ничего у меня не вышло... Ладно пока, спать. А то завтра делов кучка...

Балбес

Упс... Танцующий дед на моём сайте... Я уже полгода его не поддерживаю...

Любовь Имя Я Дамочка..

Вот и УПС.... я хотела деда поддержать...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Переключить свой взгляд на красочный мир. И смотреть на жизнь с позитивом.

Любовь Имя Я Дамочка..

Да я и не смотрю на мир с негативом но просто бывает тоска....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А, это у всех бывает... Жизнь, она же разная.... то горестная, то прекрасная... как зебра....

Любовь Имя Я Дамочка..

Хорошо, спасибо

Любовь Имя Я Дамочка..

И это все мне?

Серик Шалбаев

время лечить все, так говорят, но чтобы боль ушла, прочитайте 36 суру КОРАНА

Любовь Имя Я Дамочка..

Искать в интернете?

Любовь Имя Я Дамочка..

А я христианка, это не обидит никого.

Серик Шалбаев

дело не в том какой Вы веры, читать никому не запрещено, Ведь Господ один, и велик

Любовь Имя Я Дамочка..

Спасибо, просто уточнила.

Николай Куртеев

переключиться на более реальные вещи, жизнь продолжается🌺🙂

Любовь Имя Я Дамочка..

А то у меня от нереального болит... 🤗

Николай Куртеев

Мне по чем знать, чужая душа-- потемки))

Любовь Имя Я Дамочка..

Да ладно, потихоньку справляюсь..

Николай Куртеев

эт когда смешивают реальность с вымыслом🙂

Любовь Имя Я Дамочка..

Нет, это когда тебя бросают...

Николай Куртеев

Глупости все это, человек не вещь, с таким успехом какое чувство должны испытывать залатанные тапочки, которые выбросили на мусорник