Татьяна Лайтенберг

Как зовут актёра из сериала Сверхъестественное Дина Винчестера и в каких фильмах он снимается????

Ответы
Ирина Журба

Дженсен Росс Эклз

1995 Wishbone – Гость в 1 эпизоде "Viva Wishbone"
1996 "Mr. Rhodes” – Malcolm // "Мистер Роудс” – Малкольм
1996 Sweet Valley High - Brad in episode #3.17 "All Along the water tower", December 16, 1996. // "Школа в Ласковой долине” – Брэд
1997 Cybill - David in episode #3.22 "The Wedding", April 21, 1997. // "Сибил” – Дэвид
1997-2000 "Days of our Lives” - Eric Brady // "Дни наших Жизней” – Эрик Брэди
2001 "Blonde” miniseries - Eddie G // "Блондинка” - Эдди Джи
2001-2002 "Dark Angel” - Alec (Season 2) // "Тёмный Ангел” – Алек Х5-494
2002-2003 "Dawson's Creek” - C.J. (Season 6) // "Бухта Доусона” – Си Джей
2004 The Plight of Clownana - Short Movie - Executive producer and plays Jensen (the driver of the jeep).
2004-2005 "Smallville” - Jason Teague (Season 4) // "Смолвиль” – Джейсон Тиг
2005 "Devour” - Jake Gray // "Пожиратель Душ” – Джеки Грей
2005-2007 'Supernatural' - Dean Winchester // "Сверхъестественное” – Дин Винчестер
2006 'Ten Inch Hero' – Priestly // "Десятилетный Герой” – Пристли

Валерий Князев

Дженсен Росс Эклс (англ. Jensen Ross Ackles) — американский актёр. Наиболее известные роли сыграл в телесериалах «Дни нашей жизни», «Тёмный ангел», «Тайны Смолвиля» и «Сверхъестественное».

Мария Замятина

Дженсон Эклз,обожаю сверъестественное, но остальные фильмы с его участием не смотрела.

Татьяна Лайтенберг

Мне тоже очень нравиться!!!!

Лана Банана

Дженсен Эклз. фильмов не знаю

Айгуль Иванова

Дженсен Эклз=) Гугл в помощь)

Татьяна Лайтенберг

Супер мужчина не правда ли???)))

Айгуль Иванова

о даа=) он просто супер мачо-)

Татьяна Лайтенберг

Это факт))))