Эл
Эля

А в спортзал можно ходить чтобы поспать??? 😀

Ответы
Night Hunter

Вместо "молодой человек" - вставлять - Алька .... 😄
Молодой человек пришел к Великому Мастеру. — Великий Мастер, научите меня КунгФу. Великому Мастеру было лениво. Но отказывать в просьбе он не стал, а сказал: — Да, хорошо, я научу тебя КунгФу. Но я не беру щас учеников. Приходи через год. Молодой человек ушел. Но через год возвращается. — Великий Мастер, научите меня КунгФу. Великий мастер помрачнел и говорит: — Да, я научу тебя КунгФу. но для этого ты должен работать над собой. В течение 3 лет каждое утро созерцай как восходит солнце, и каждый вечер созерцай как оно садится. Молодой человек ушел. Но через 3 года возвращается. — Великий Мастер! Три года каждое утро я смотрел как восходит солнце и каждый вечер- как оно садится. Научите меня КунгФу. — Да,-сказал Великий Мастер.-Но прежде ты должен научиться зависать на высоте 5 метров от земли. Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся. — Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и теперь я могу зависать над землей,- сказал молодой человек и завис на высоте 5 метров от земли. — Ни х@я себе ,-сказал Великий мастер.

Эл
Эля

ага...уснуть в спортзале...это большое искусство 😀 😀 😀

Night Hunter

Потому и говорю ... нервная система - сталь ... 😉 😄

Эл
Эля

не знаю,что там из нервной системой...но стыдно ☺️

Night Hunter

Прекрати ... всё нормально ... 😊 👍

Эл
Эля

ага)))) девушка лежит... ноги на ширине плеч... руки врось.... тренирует нервную систему вместо мышц))))))))))))))

Азат Негомедзянов

Жванеций: Можно при помощи занятий спортом продлить жизнь на 5 лет, во только эти пять лет придется провести в спортзале

Весёлый Ватерполист

Ну дык и в спальне можно позаниматься спортом, а потом ещё к тому же и поспать...! Зачем куда то ходить?

Александр Нюня

В спортзале спать не удобно . Постоянно кто - то во что - то играет , чем - то занимается

Владимир Щербинин

Там и перекусить можно,только пахнет потом,а поспать,не думаю-гантелями гремят...

Эл
Эля

впервые так устала, что не услышала ни гремения... ни стука ни музыки... вырубилась и все)))))))

Владимир Щербинин

А дома,нибось,орёте на кота,чтобы не топал!

Эл
Эля

я вообще дома не ору...воспитание другое...

Юлия Александровна

можно пару матов на пол поза релаксации глазки закрыла и только не храпи

(^^)

да ну там шумно.разве что в массажный кабинет-там можно вздремнуть

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я на работе спать умудряюсь))) А в спортзале и подавно усну)

Ровшан Агаев

так делает вся элита, которая занимается фитнесом

Леонид Писанов

зачем ходить тогда и тратить зря время - спи дома)

Цицина Кадушкина

Не знаю,как в спортзал. но в бассейн ходят такие

Лидия Кимач

Там шумно, лучший вариант - лавочка в скверике

C)
Constantine )

конечно...по секрету...на матах спится супер))))

Земсков Евгений

Спортивный сон - новое направление в спорте...

Елена

конечно...можно, но уснуть уже не получится ))

Елена

А ведь спят на диванчиках 😜

Александр Таран

Не , там шумят , лучше в театр или на балет .

***Kym***

Так все за этим ходят .. присоединяйся 😄

Олег Санин

Предлагаю еще в бассейне на плаву поспать

Евгений Дудко

Ну это что то из области всё вверх ногами.