Часть Света

Если душу зелёнкой смазать,я стану царевной лягушкой?

Ответы
Т*
Татьяна *****

🙂 😄 😛 А Вы попробуйте...Если получится, черкните пару строк, и я с удовольствием вольюсь в Ваш царевно-лягушачий коллектив....

Владимир Третьяков

А что у тебя под кожей сокрыто?... Вот и суди - сможешь ли быть Царевной, принцессой - да кем угодно в глазах любимого...

Петр Чепелуха

К душе относись осторожно.
Красить ее не спеши!
Вряд ли зеленую кожу
Позже ты сбросишь с души.
🙂

Владимир Бекетов

Я бы Вам не советовал это делать, лягушкой может быль и станите, а вот на счт царевны не знаю.

Александр Сакович

можно быть царевной и без зелёнки . в противном случае , чем не мажся , царевной не станешь .

Виктория Ергиева

лучше сразу вылить на себя всю краску какая есть и стать Марьей Искусительницей)))

Олег Елин

по правилам, либо царевна, либо лягушка и найдется ли Ваня-дурак для поцелуев?

ОК
Ольга К

душа всегда светлая у доброго человека..у злого черная..а тело отмыть можно...

Алексей Куцеволов

если лягушку надуть через соломинку- она станет похожа на воздушный шарик

Часть Света

а жаБа

Алексей Куцеволов

главное, чтобы жаБа не душила

Алия *****

можно не только душу, и кожу снаружи, тогда ни у кого сомнений не возникнет

Константин Никитин

пожалуй нужно будет ещё много чего смазать и выпить какого нить мутагена

Константин Никитин

👍 но ещё второе дело и самое важное, найти прынца 😉

Константин Никитин

😄 да ещё на конее, да в дорогих латах. 😄 да?

Анастасия Назарычева

Нет...Но было бы интересно посмотреть, как вы мазать душу будете...xDDDD

Александр Ермолаев

если очень хочешь стать - тогда я считаю, что вы царевна лягушка!

Александр Ермолаев

вот видишь, есть уже такое чувство, моя царевна!

Фраерша Матильда.

ЕСЛИ АГРЕГЕТОМ СМАЗАТЬ ДИМКИНЫМ, ТО СТАНЕШЬ ЦАРЕВНОЙ ХУ Ю ШКОЙ

Рамиль

царевной можешь ты не стать,но стать зеленой ты обязана! 🌹

Наталья

при желании стать царевной лягушкой можно и кожу снять ))))

Елена Ившина

а просто царевной стать не пробовали, зачем же лягушкой?

Светлана Агламазова

станешь.удачи.потом йод попробуй-станешь шоколадкой

Елена Власова

Как душу от тела думаете отделить. .для покраски?

Наталья Колесникова

а если потом ни кто не поцелует что будеш делать