Dauren Amirkhan

в чем состоит смысл жизни?

Ответы · страница 14
Надежда Каблукова

В семье

Ариф Мамедов

в любви к Богу и к ближним

Ольга Кин

не ищи

Ольга Кин

время потеряешь, пожить не успеешь

Эльвира Досалиева

Семья

Ариф Мамедов

В избытке любви от Бога между верующими)

Ариф Мамедов

Иисус своей кровью объединил разных людей в единую Божью семью и даёт Свою любовь всем ищущим Бога...

Катя Ныркова

в еде

Ариф Мамедов

мы - это тоже еда, только другого порядка

Катя Ныркова

тоже.любимая книга это "Джейн Эйр" и "50 дней до моего самоубийства"

Галя Михайлова

Жить

Ариф Мамедов

жить ради блага других... - по принципу небожителей

Галя Михайлова

А причём других каждый проживает свою жизнь другие совершенно не причём

Ариф Мамедов

когда отдаешь, тогда получаешь, а любовь отдает

Галя Михайлова

Кто даёт. Тот и получает когда то все равно

Ариф Мамедов

любовь - это жертвенный дух. За кого можете отдать все и жизнь, - того и любите совершенно

Любовь Иутина

цель

Ариф Мамедов

высокая цель при расслаблении, способствующем концентрации)

Любовь Иутина

набор слов не имеющих смысла

Ариф Мамедов

Это "язык" восточной философии. Под расслаблением подразумеваю спокойствие, а под концентрацией - усилия... Для того, чтобы достигать поставленную цель необходимо: во-первых - спокойствие; во-вторых - настойчивость и постоянство в действии...

Это Я

дети

Это Я

у каждого свое мнение, для меня мои дети важнее

Татьяна Левинская

Дети

Ариф Мамедов

да: удачно выйти замуж за благородного рыцаря, могущего обеспечить все необходимое для совместной жизни в духовном и материальном смысле, родить здоровых детей, вместе воспитывать и т. д.

Василиса Мудрая

два

Валер Валерыч

Состоит-ли? ))) Читыри!

Вероника Котова

Ой

Ариф Мамедов

в подчинении высшим формам