Dauren Amirkhan

в чем состоит смысл жизни?

Ответы · страница 2
Наталия Степанова

Когда устали и нет сил дальше жить — обнимите, поцелуйте своих детей, и вспомните, что в жизни все-таки есть смысл!

Ир
Ирина

в продолжении себя, своего рода, вырастить, воспитать достойно, и довольствоваться результатами своего "труда"

Асем Касымова

какими бы и кем бы мы ни были, думаю каждый должен жить и просто радоваться жизнью... Вот в чём смысл нашей жизни

Анюта Ли

семья+хорошие друзья+работа на которую идешь с хорошим настроением и возвращаешься с не менее лучшим+любимые

Татьяна Кудрявая

Тут у каждого свой ответ. Согласитесь, что у негра из Гвинеи и у профессора МГИМО ответы могут не совпасть.

Ариф Мамедов

ответы то разные, а потребность в любви во всех нас вложена

Татьяна Кудрявая

Тогда и справшивайте конкретно про любовь, а не про смысл жизни.

Lidija Serova

У жизни вообще нет смысла! Вся русская классическая литература-поиск смысла жизни! А сколько еще напишут!

Маргарита Сергеева

Все мы посланы на землю с каким то смыслом. У каждого он свой. Но наверное самое главное продолжение рода

Ариф Мамедов

интимная близость, как я понимаю из слов))

Ариф Мамедов

после смерти человек со временем забывается и все его поступки остаются в прошлом. Как быть?

Ариф Мамедов

Человек должен жить вечно!!!

Маргарита Сергеева

)) человек перерождается по сути живет вечно. А если человек сделал при жизни то что запомнили многие то и после смерти его будут помнить еще долго. Человек не должен жить вечно он должен перерождаться. Ведь если каждый будет жить вечно то что будет творится на земле. Хаос. Человек в жизни совершает очень много поступков он учится но только со временем он понимает сделал он хорошо или плохо. Он сожалеет о том что не сделал и что сделал но не правильно. Человеку дается определенное время а как он им распорядится это его право. Но только к старости он все окончательно понимает и становится мудрым

Ариф Мамедов

Бог дал человеку жизнь, но человек согрешил и должен был умереть. Однако Бог даровал ему шанс на вечную жизнь через заслуги Сына Иисуса. Теперь мы имеем надежду через веру на вечное спасение...

Кареглазая=* )))

для меня, в людях которые меня окружают, их любовь теплота и забота... это и есть для меня смысл жизни..

Татьяна Иванова

Смысл жизни в правильном видении этого мира, В правильной реализации правильных (и праведных) целей.

Айнагуль Кожамуратова

у каждого свой смысл жизни..у кого-то мама, папа...у кого-то дети..а у третьих деньги и все остальное..(

Ариф Мамедов

да,- мы свободны в своем выборе

Алина Капарулина

Радоваться тому, что ты есть и можешь видеть этот мир. Брать от него что-то, но и возвращать обратно.

Ариф Мамедов

хорошо 🌹 в Божьей любви и мудрости!

Я-
Я - Женщина

Ну это везде пишут-там-дерево посадить,родить и воспитать детей,а если глобально-научиться любить.

Ykyval Pazylova

Жизнь-это испытания! А смысл жизни родные. Близкие....и.т.п:и достойно прожить делать добро людям....

Надежда Вознюк Бочкарёва

во многом, нужно наверное оставить след от прожитой жизни, чтобы тебя вспоминали добрым словом!!!

Ариф Мамедов

Какая разница: все равно след не на долго...

Надежда Вознюк Бочкарёва

ну не скажи, есть и такой след, что вспоминают годами.

Ариф Мамедов

для мертвого это уже не имеет значения

Надежда Вознюк Бочкарёва

это точно, там без претензий!!!

Carolina Manchini

Смысла в жизни нет, надо просто жить, это будет опыт и всё, опыт для души, а самого смысла то и нет.

Виктория Холод

достичь целей,жить в достатке,в собственном доме,иметь семью,лучшую подругу и жить на позитиве)

Tamara Ermakova

Чтобы земля была обитаемая, если уж на ней так всё приспособлено для прекрасной жизни людей.

Lilia Rudi(Борбус)

Понять себя и весь мир вокруг нас.Ведь всё,что мы вокруг видим- это только обложка от книги.

Алина Ващенко

Как вы все надоели с этим смыслом жизни. Зачем его искать? Жить надо и жизни радоваться.

Матжан Талипов

мне плевать на смысл жизни только несчастные дураки ищут его просто жить вот мой смысл