Евгений Снежин--Бригиневич

.." Королевой была... королевой останусь,
Хоть в лохмотья оденьте меня...
Что,морщинки?...да солнышко просто ласкалось...
И ему улыбалась я...
Что,года?...вы о чём говорите...
Это время, чтоб только жить...
Вы о возрасте просто забудьте...молчите..? - от альманаха " Женщин доля!"))

Ответы
Вера Гудкова

Мне очень нравится стих." в букете матушки природы есть необычные цветы! То женщины, которым годы, лишь прибавляют красоты!..Не яркость юности беспечной их выделяет из толпы, а глаз непознанная вечность и свет душевной чистоты..."

Евгений Снежин--Бригиневич

А причина того, почему мы ставим уже вторую ядерную ракету на боевое дежурство за последние два дня предельно понятна: просто наращиваем боевые возможности собственных войск и выполняем определённый этап государственной программы вооружения.

Вера Гудкова

Спасибо, хоть немного буду знать, не влезаю в политику- растраиваюсь, ведь у меня сын.

Иляна

👍👍👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Отчего л ю д и не летают - А живут и тупо так страдают? Грустно так поют народа песни... Этим мне милЫ и интересны. А потом , в молчаньи - угасают?