Одинокий Волк....

*алина, на постоянную работу требуется жена (она же мать детей по совместительству) Требование возраст от 22 до 28 лет в/о. Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Предоставляется полное обеспечение, проживание, питание, одежда и все такое, премии, служебный автомобиль (возможно выделение личного автомобиля). Резюме отправлять по адресу valeka81@mail.ru

Ответы
А*
Алина **

Складывается впечатление, что ищете, не жену, а робота

Одинокий Волк....

ну многие женщины ищут принца, но почему-то очень часто принц превращается в нищего. И приходиться Жене и по дому работать и мужа содержать который уже диван продавил. Такая тольжна быть жена в вашем понимании?