☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот если бы дед с бабкой, слепившие Колобка, запатентовали бренд, их потомки озолотились бы на смайликах! 😁😁😁
Какой смайлик - Ваш любимый?)

Ответы
Роман

Не озолотились бы. Потому что сказка о колобке - это русская народная сказка, а смайл - это другая песня.

Лови Момент

Это Вы еще про смешариков забыли .. вот где Колобок поглумился над животными из леса ..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А может, там всё было по любви?)))

Лови Момент

Такое тоже возможно .. но .. скорее нет .. дальнейшего же размножения не случилось ))

Валерий Герасимов

Встреча Колобка с лесными зверюшками не прошла бесследно... Смешарики - его потомки!!!

Константин

😎 этот наверное) Хотя не знаю, я как-то не очень ими) Хотя учусь, динозавр.)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Именно 22-го декабря, или 22-го числа любого месяца? Мне кажется, что в душе любого человека борются свет и тьма) Человеку нужно, чуть ли не каждый день, делать выбор, что поддерживать, а что - нет.

Константин

Именно 22-ого декабря. Время тьмы, и её власти. А выбор да всем приходится. Но тут совсем все жестко.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно. Сил Вам душевных! 💪💪

Константин

Благодарствую. От всей души, и сердца.

Константин Саратовцев

Мой любимый смайлик, отсутствие смайликов. Не пользуюсь.

Александр

Не любимый, но часто применяемый 🤷‍♂️🕺

Старый Волчара

так патент 50 лет потом public domain )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁 Для анекдота и так сойдёт))

Влад Паладин

Я патент 🍻на этот получил!!! 😂

Владимир Матвеев

КАЖДОМУ ЯБЛОКУ МЕСТО УПАСТЬ

Виктор Коблицкий

Патент действует 15 лет...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В анекдоте 👆 патент вполне может быть бессрочным))

Котик - Наркотик )))

😸😾😽😻🙀 Всё кошачье

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это понятно))) 😁 Кстати, как март проходит? Весело?)))

Котик - Наркотик )))

Активному котику круглый год март 😸

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Слышала, что у опытных котов, март - в апреле, когда спадает ажиотаж) 😁

Котик - Наркотик )))

А в мае - вообще скидки 😸

Дмитрий Каракозиди

Не пользуюсь смайлами.

᠌ ᠌

😌😁🤭🤪🥴🤣😏🙄🥳

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Шикарный ассортимент)))

᠌ ᠌

Спасибо.)))

᠌ ᠌

🤗🌹

Arhangelblaicke

🤔Видимо этот)

Se
Setepai

🤣🤣🤣🤣🤣

Вячеслав Коршунов

😁😁😁 Этот

Ценитель Прекрасного

🖼

Димон Димон

🖼

Люблю Тюльпаны

🤣 вот этот

Константин

🤗😌🍫🌹🤝